"Тайны Самары" (заброшенные дома, подземелья, легенды, аномальные явления...)

Пара наших коллег любую тему зафлудят. Историю помните? Вас может ждать судьба Василия Сталина.

Гном написал(а):
Пара наших коллег любую тему зафлудят.
Мелко берешь. Форум, сайт.
Гном написал(а):
Историю помните? Вас может ждать судьба Василия Сталина.
Командовать авиацией и бухать по-чёрному? Нет, нет, не откажемся!

моль написал(а):
просто модераторы никчёмные...
Доля правды в твоих словах есть, давненько мы на форуме не появлялись. Но, на все есть свои причины, мы не стояли на месте. Просто плотная работа в области подземной Самары не оставила времени следить за форумом.
А вот Гном верно сказал. Дело в банальном уважении к другим участникам форума, которым у нас, видимо, не все могут похвастаться... Кому приятно читать тему в 20 страниц с качеством информации на 0,5 страницы?

saiLor

Moderator
Команда форума
Да о чем вы! Флуд не излечим! если только сами не захотим все это прекратить.

saiLor

Moderator
Команда форума
Я от природы туп, циничен и лишен каких-либо человеческих качеств. Багси сказал, что это не он.

saiLor написал(а):
Я от природы туп, циничен и лишен каких-либо человеческих качеств. Багси сказал, что это не он.
Ну уж точно не я! Если тебя это утешит...
СейЛор, да мы с тобой братья по разуму.

Почитайте, кстати книги Ратника и Павловиича, я думаю найдете в них много игтересного.
Могу пообщаться на тему Тайн Самары.
Вот допустим кто знает где в Самаре пирамида около 8м высотой?

"Пирамида" находится на ул. Ново-Садовой между Поляной Фрунзе и ул. Аминева (высоту я не замерял). ;D
Опусы Ратника на меня навели вначале печаль ( когда читал о миражах над Прораном. Я за 36 лет ни разу там миражей не видел), а потом, мягко говоря,- недоумение (когда он утверждал, что Царев Курган с Лысой горы в Студеном овраге то видно, то не видно, потому что ее загораживает какая-то потусторонняя сущность. Я даже понял какая. Ее продают в сооружении из красного кирпича под Лысой горой). Больше я не решился насиловать свою голову... ;D

Ну чтож тов. Фремд. Вас хватило не так уж и на много. Хотя для того чтобы о книге составить хоть каое-то мнение ее надо прочесть от корки до корки.
Пирамида находится в р-не поселка мех. завод. Близь станции яблоневая. Вход в нее безплатный, экскурсия 10р. с чел.

Точно, мужик один сварганил себе на участке, опыты проводит. А насчёт г-на Ратника и г-на Павловича - ну подскажи им, что на "Тайнах Самары" их хотят лицезреть, хотя б виртуально, делов-то!

вообще то надо понимать, что Ратник и Павлович- фантасты...
и кстати, очень не плохие. а миражи существуют.
если их кто то не видел, это не значит, что их нет...
(военные вообще лишены воображения.)

Сверху