Станция аэрации во Фрянове

1. В беларусах.
2. Я антисталкер
3. Обезьяной ты не станешь никогда, даже если очень захочешь.
Обезьяна беспорочна, т.е. не способна совершить грех. У обезьяны нету корыстного умысла, зависти, подлости. Обезьяна не может быть предателем. Помыслы обезьяны - любовь, игра и еда. Обезьяна не способна задумать зло, поганить жизнь другим Божьим творениям. Со всеми тварями Божьими обезьяна живёт в гармонии, т.к. создана Богом. Обезьяна совершенна. Ты после короткой жизни в Миру предстанешь перед Гееной Огненной нераскаявшимся в своей погани, потому не спасёшься. Потом будешь очень гореть в гнилом корыте в Озере Огненном, визжать от боли вечно. А обезьяна после короткой жизни в Миру попадёт к Высшему Создателю на Небеса.
1. В сапогах КЗРИ ?
2. Но гулять по сомнительным местам любишь ?
3. Конечно, не стану ! Со мной работала женщина - майор милиции в отставке : у них дома была макака. Едва успевала подметать осколки разбитой посуды и ваз. А на улице обезьянка реально строила больших собак !

1. В сапогах КЗРИ ?
2. Но гулять по сомнительным местам любишь ?
3. Конечно, не стану ! Со мной работала женщина - майор милиции в отставке : у них дома была макака. Едва успевала подметать осколки разбитой посуды и ваз. А на улице обезьянка реально строила больших собак !
после переаттестации при переименовании милиции в полицию эту женщину-мусаровку выгнали в отставку? знаем-знаем таких. пэдээнши после службы ходили по ларькам деньги собирать.

1. после переаттестации при переименовании милиции в полицию эту женщину-мусаровку выгнали в отставку? 2. знаем-знаем таких. пэдээнши 3. после службы ходили по ларькам деньги собирать.
1. Не угадала. Она ушла в отставку сама задолго до той аттестации и совсем по другой причине. Женщина безусловно с характером, но товарищ хороший и готовила отменно !
2. Раскрой свою мысль !
3. Ларьков 90-х в Москве нет с начала 2000-х... Ты сама когда-то торговала в таком ларьке ?

1. А не ты ли выжил его с форума ?
2. В России сапоги можно и бесплатно надыбыть ! У меня уже коллекция найденных сапог есть !
3. Я с ним, как с человеком, а он...:eek::mad::confused::oops:o_O

Что за херню эта мудила постит во все темы?? Удивительная помесь некрофила, спамера и чокнутого. Прошу почистить и забанить нафиг.
Ну хотя-бы +/- логично-связаную херню! И более логично-связаную, нежели у обитающего в СНТ (Валеро)!

1. Не угадала. Она ушла в отставку сама задолго до той аттестации и совсем по другой причине. Женщина безусловно с характером, но товарищ хороший и готовила отменно !
есть ещё дознавательши в местных мусарнях, которые допрос провести не могут, совсем бестолковые. их выгоняют, када деньги начинают собирать у всех сразу без разбору.

Последнее редактирование:
есть ещё дознавательши в местных мусарнях, которые допрос провести не могут, совсем бестолковые. их выгоняют, када деньги начинают собирать у всех сразу без разбору.
Лера ! У тебя прямо зуб на женщин в погонах ! А ты смотрела картину "Анкор, ещё анкор" с Гафтом и Говорухиным ? Обозначенный тобою персонаж случайно не оттуда ?
:)

Ты после короткой жизни в Миру предстанешь перед Гееной Огненной нераскаявшимся в своей погани, потому не спасёшься. Потом будешь очень гореть в гнилом корыте в Озере Огненном, визжать от боли вечно.
Лера ! Где ты такого начиталась ?
И за что мне всего этого желаешь ?

Кстати, у тебя качество сьемки, будто ты старой vhs камерой снимаешь. Это такой баг или такая фича- часть так сказать фетиша?

Лера ! Где ты такого начиталась ?
И за что мне всего этого желаешь ?
Почитай афонского старца Иосифа Ватопедского. Карать тебя будет не Бог, ты далеко от него. Очень жечь тебя в гнилом корыте будут бесы больно и вечно, которые добровольно пребывают в тебе сейчас. Я не желаю. Я констатирую реальную перспективу. Наличие высшей справедливости мне очевидно точно также, как наличие законов мироздания. Я понимаю смысл, а ты об основах ни разу не задумывался.

Кстати, у тебя качество сьемки, будто ты старой vhs камерой снимаешь. Это такой баг или такая фича- часть так сказать фетиша?
Не угадал, Котейко ! Это Труба меня так наказала за "перебор в квадрате" ПО КОЛИЧЕСТВУ РОЛИКОВ ! Чисто под меня им в США небось шкаф пришлось под сервака прикупить ! Ну и мера № 1 - снижение разрешения записи !
Посмотри более ранние мои ролики - они куда чётче !

Почитай афонского старца Иосифа Ватопедского. Карать тебя будет не Бог, ты далеко от него. Очень жечь тебя в гнилом корыте будут бесы больно и вечно, которые добровольно пребывают в тебе сейчас. Я не желаю. Я констатирую реальную перспективу. Наличие высшей справедливости мне очевидно точно также, как наличие законов мироздания. Я понимаю смысл, а ты об основах ни разу не задумывался.
Лера, НЕ ХОЧУ читать ! И вообще развивать данную тему здесь не желаю ! Как говорят : не поминай Господа в суе...

Сверху