Станция аэрации во Фрянове

А зло вымещает, значит, на мне ? Зацени-ка музончик !
Лера ! А ты сама там бывала ? Самый отстойный берег Москвы-реки, что я видел... Линия берега сильно изрезана...
я там источник радиации искала в 300 рентгенов давным давно. павлик круглых его нашел. он же буран. он же коракс. теперь сидит в тюрьме за килограмм героина. а может уже и вышел.

Свалка там действительно была : в конце проектируемого проезда 4386, но теперь вроде засыпали и разровняли. Я удивлён, почему эту территорию не осваивают вообще ?
Но сейчас там - подстерегает совсем другая опасность...

сумасшедшие, чо вы гоните? собакам там есть нечего. на говнополях ворон много, стаи.
Молодец, Лера ! Угадала ! Самый крупный собачий приют Москвы в конце Батюнинского проезда. Я сразу обратил внимание на огромное количество следов собак... А когда на меня рванула стая - естественно залез на дерево...
Но подошедшая через некоторое время женщина меня успокоила : там собаки очень мирные и людей любят ! Даже предложила выбрать себе собаку и взять с собой !
Я слез и действительно : проблем не было - спокойно дошёл до Батюнинского проезда.

Молодец, Лера ! Угадала ! Самый крупный собачий приют Москвы в конце Батюнинского проезда. Я сразу обратил внимание на огромное количество следов собак... А когда на меня рванула стая - естественно залез на дерево...
Но подошедшая через некоторое время женщина меня успокоила : там собаки очень мирные и людей любят ! Даже предложила выбрать себе собаку и взять с собой !
Я слез и действительно : проблем не было - спокойно дошёл до Батюнинского проезда.
а я по рыхлому человеческому калу ходила с другой стороны. ваши улицы и проезды с магазинами мне нафиг не нужны. а следы это были кошачьи. лучше б ты с дерева не слезал.

1. а я по рыхлому человеческому калу ходила с другой стороны. 2. ваши улицы и проезды с магазинами мне нафиг не нужны. а следы это были кошачьи. 3. лучше б ты с дерева не слезал.
1. Лера ! А в чём именно ты там по дерьму ходила ?
2. Ты анти-урбанистка, или что-то другое ?
3. В обезьяны меня определяешь... Не рановато-ли ?

1. а,это имеет особое значение в каких именно был?
2. сапоги наверно с когтягми были специальные чтобы по деревьям ползать...
1. Для меня, как коллекционера сапог - безусловно !
2. Не смешно... Хотя, сапоги с шипами есть реально, но для таких деревьев они ни к чему !

1. Лера ! А в чём именно ты там по дерьму ходила ?
2. Ты анти-урбанистка, или что-то другое ?
3. В обезьяны меня определяешь... Не рановато-ли ?
1. В беларусах-гавнадавах.
2. Я антисталкер
3. Обезьяной ты не станешь никогда, даже если очень захочешь.
Обезьяна беспорочна, т.е. не способна совершить грех. У обезьяны нету корыстного умысла, зависти, подлости. Обезьяна не может быть предателем. Помыслы обезьяны - любовь, игра и еда. Обезьяна не способна задумать зло, поганить жизнь другим Божьим творениям. Со всеми тварями Божьими обезьяна живёт в гармонии, т.к. создана Богом. Обезьяна совершенна. Ты после короткой жизни в Миру предстанешь перед Гееной Огненной нераскаявшимся в своей погани, потому не спасёшься. Потом будешь очень гореть в гнилом корыте в Озере Огненном, визжать от боли вечно. А обезьяна после короткой жизни в Миру попадёт к Высшему Создателю на Небеса.

Сверху