Сталкерофф слёг с крупозной пневмонией (воспаление лёгких)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о началось, мы мол не виноваты..
лучше бблжад свяжись с ним и лечи его
 
Да ничего не началось. Почему закрыли ту тему до того, как её прочитал я, Чешир, Outfriday? Не догадываешься? Ну, так подумай на досуге.
заговор? Майоре хотят межкавесную войну?

По теме: не знаю стакероффа лично и как либо ещё, но кем бы он ни был, ему нужно помочь.
 
ребят, может повторюсь, но опишу одну ситуёвину, которая со мной была в том году.

как то так произошло, что прямо посреди лета, - я заболел.
ну и что, тогда подумал я. полежу дома, дергаться не буду особо. был кашель, а так как у меня бронхит курильщика, кашлю особого значения я не придал.
и так просто вышло, что я был один дома. все мои - уехали за город на продолжительное время.
через 3 дня лёжки - начался просто необъяснимый п-ц.
в 6 часов утра, - мне ничего не оставалось как вызвать скорую. приехали, послушали, - дали таблетку бромгексина и парацетамола и со словами "вам надо отдыхать" - уехали. Как я прожил еще 2 дня - это я вам словами не напишу. Пришел доктор, который участковый по домам ходит, от поликлиники. Тоже - тварь такая, - орви поставил.
А у меня температура ниже 40 не опускалась уже несколько дней. я почти ничего не соображал.
вот прикиньте да?
на следущее утро, собрал все мысли - подумал.
и понял, хоть и поздновато, что что то тут не так.
оделся, сел на велосипед (!!!_) и быстро поехал в поликлинику. никого не спрашивая сделал там снимок:

bb8c8dc5f7b4.jpg



и только при таких раскладах - меня приняла заведущая и четко меня склонила к больничке.
я оформил письменный отказ и поехал до ближайшей аптеки. купил то что мне она сказала.
к вечеру я уже был бодрячком.
температура пришла в норму. кашель уменьшился.
а через 3 дня - болезнь сдалась. просто надо было ее долечивать спокойненько, чем я и занимался.

я это к чему; вот какие у нас врачи. помощи то по сути порой ждать не откуда.
но, просто что бы человек не один был. и обязательно - сделать снимок. и получить квалифицированое лечение у хорошего специалиста. что бы был - человек рядом.
который в случае чего - среагирует, поддержит.
укол уколит, да хотя бы чаю с лимоном нальёт.
это очень важно.
 
А никто не думает, что дело именно в Неглинке? Насколько я понимаю, это уже не первый случай воспаления легких после посещения Неглинки. То есть если человек не устал, не промок, не замерз и не абстинент, то его иммунная система справится с неглинными бактериями до того как они начнут проявлять активность в легких.. А если иммунитет ослаблен, то получается вот такая фигня
 
Так сам то Сталкероф что говорит? Ничего и никого не хочу, тихонько умираю? Вроде бы не мальчик маленький. голова то есть...
 
Кто бы и что бы не говорил про врачей,а надо брать сталкера за шкирмон и тащить в больницу,не все врачи сволочи,а вдруг повезет!а насчет уколов,скажите в личку точный адрес,попытаюсь насчет медсестры договорица!
 
Кто бы и что бы не говорил про врачей,а надо брать сталкера за шкирмон и тащить в больницу,не все врачи сволочи,а вдруг повезет!а насчет уколов,скажите в личку точный адрес,попытаюсь насчет медсестры договорица!

я, конечно не медсестра, - (*гордо так) - а медбрат.
если нужно будет уколоть пострадавшего, пишите.
 
Значит так, звонил ему сегодня вечером. Телефон, на который звонил вчера - заблокирован. Второй мобильный выключен. Городского не знаю. :-(
 
У кого есть адрес, общие знакомые, напрягайте и напрягайтесь !
Прошу по человечески. :-(
 
После всем известной истории, когда Сталкерофф был брошен напарниками в Негле, он свалился с двусторонней крупозной пневмонией и лежит сейчас дома. (от госпитализации отказался) :-( Ему реально хреново, температура под сорок, такие дела. :-( Вообще-то, до изобретения антибиотиков, подобные состояния давали 50% летальность. Короче, от этого помереть можно. Сегодня звонил ему.

Блин, только вчера бабушка что-то про войну и про историю нашей семьи рассказывала... Слушала на ночь, помню не все, но помню, что кто-то именно от такой двусторонней крупозной пневмонии умер довольно быстро... Тьфу-тьфу-тьфу.

Сталкероффу счастья и долгих лет здоровой жизни! Спасайте и лечите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху