Список людей, готовых выезжать на спас-работы.

  • Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
Игорь - 8-917-502-59-13
Силикаты (хорошо), Сьяны, Володары, Кисели, Никиты ( плохо )
Наличие автотранспорта - нету.
Звонить в любое время
 
Леший.
8903 532 34 66.Знаком со сьянами.
В случае чего могу помочь в перетаскивании грузов и т.п. ну и всю необходимую помощь.
з.ы. имеются рации...
з.з.ы. аптечка самой первой помощи есть

дополнение от автора
тел: 8-9035323466 Москва, Юго-запад: м.университет

Средства связи: мобильный телефон, пара ручных радиостанций;

знакомые Системы: Сьяны.

В случе чп на меня можно рассчитывать всегда: если я в москве\ближнем подмосковье, то доеду точно.
 
Последнее редактирование модератором:
номер телефона через ЛС
Хомяк. Никиты.
расроложение: Метро Окт.Поле , Сокол.
транспорт: тока общественный. ((
 
Последнее редактирование модератором:
Истребитель 8 903 219 37 21 .
Системы : сьяны хорошо ; кисели с картой (не был там года 3); бяки , силикаты , никиты - чайник.
Обитаю в Тушино (Сходненская) готов стартовать в любой момент.
Своего транспорта нет.
Навыки: первая мед помощь - походный медик спец образования нет . К сожалению из за одной неприятности пока без аптечки,но к открытию сезона постараюсь восстановить.
Есть рации СВ диапазон и 446,00625 - 446,09375 (PMR) Мощёй до полувата
 
8 916 4060792
Никиты, Сьяны (давно не был, но вроде как помню), Юбилейные, Орехи. Минимальная аптечка обычно с собой.
 
Федотов Сергей Сергеевич (Минёр)
Преображенка. Время до систем - 2,5-3 часа (можно быстрее)
моб. 8-905-592-48-54
раб. 8-495-964-33-61
Круглосуточно.
Сьяны - хорошо
Кисели - средне
Силикаты - средне
Володары, Никиты, Бяки, Старица - плохо (живой маркер)

Опыт спасов - 19 ПСО 2003-2004гг.
Медобразование - нет
Автомобиль - нет
Аптечка - да (в т.ч. реанимационная)
Промальп - да
Спасоборудование: веревки, железо, лопаты, ломы, генератор, носилки, спасодеяла, огнетушители, противогазы, "Фениксы" и т.д.
Есть возможность понять людей, в т.ч. группу скорой помощи.
 
Последнее редактирование:
Виталий/neotrener
Тел. 8-926-590-39-45 . Две рации.
Машина есть. Подорваться смогу не всегда.
В подмосковных системах не был более 15 лет, считайте чайник.
мед- и спас-подготовка - МЧС 5лет(лет 10 без серьёзной практики оказания помощи) . Правильной аптечки нет
 
В качестве рабочих рук. в любое время (понедельник-четверг после обеда)Сьяны. Никиты. Кисели- Ехать час-полтора. Силикаты- 30 минут. Личная аптечка: http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-12-11+14:44:24.400150&cat=2007-12-11+14:42:56.200150
Плюс хирургический набор(иглы, нитки, скальпель). Мед.подготовка имеется. Комплект всегда полный пополняется по необходимости.
телефон: 89067739528
 
+7(964)79-44-888 Денис
Кисели - хорошо знаю.
Никиты - приблизительно
Остальное - по карте пройду.
Машина - Нива.
 
омг. похоже очень давно не заходила. Настя 8-926-629-18-73
совсем хорошо Володары, А так еще Никиты, Сьяны и вообще посильная помощь везде.
 
Народ! Намечается очередной заход на оформление спасательного отряда. Принцип устройства Примерно такой: "голова" зарегистрирована как общественный спасотряд (поисково-спасательное формирование). В ней: профессиональные спасатели,по совместительству ;-) спелеологи-спелестологи, умеющие и по подземле шариться, и спасработы организовывать и проводить, и ГЛАВНОЕ - имеющие некие официальные полномочия при взаимодействии с местной властью, милицией, органами МЧС и т.п. (Их будет человек 6-10,большинство - более или менее известные ребята). ВСЕГДА на связи будет диспетчер. У него (неё) же - все контакты тех, кто готов участвовать в спасработах на случай сбора. Это- очень вкратце по проекту. На этот раз удаётся выйти за рамки чистого альтруизма и самодеятельности, но и не уйти под МЧС или Правительство области. Кому интересно - пишите-звоните, я -на связи.
 
Пишите-звоните это хорошо, а живьем гоаздо лучше. Печкин про тебя много рассказывал, хотелось бы пообщаться на тему...
 
Обновлюсь.

Артём Левченко, Glob
Связь - +7 916 5657587 / icq 68195008 / skype: globalizator
Системы: Никиты - хорошо, 9 лет хожу в них, остальные - по карте сориентируюсь
Автотранспорт есть
Есть УКВ-радиостанции
Навыки первой помощи, спасработ, аптечка. Могу с собой взять пару-тройку живых маркеров.
 
Евгений Лаврентьев,
916-118-26-81
Систему знаю володарскую (Курью), привязка входа - Кисели, Силикаты, Сьяны, Никитские.
Есть джип укомплектованный станцией СВ-диапазона и аптечкой с перевязкой.
Проживаю в Видном, так что у входов в перечисленные выше системы смогу оказаться через пол часа посел звонка, если буду дома.
 
Сверху