Спина

Долазился. Приложился спиной о тюббинги так, что аж в глазах потемнело. Повалялся минут 10, встал, пошел, боль прошла. Часа через два боль нахлынула с новой силой, теперь каждый поворот туловища вызывает дикую боль, дышать полной грудью тоже больновато. Причем болят позвонки, которые находятся между лопаток. Ребра вроде целы. Стоит ли идти к врачу, или лучше посидеть дома и порастираться всякими фастум-гелями?
 
это ж так надо НЕ ЛЮБИТЬ себя, что поход к доктору стал не актуален:-( На кавесе все сначала лечатся сами, а потом плачутся у доктора... Дорожка проложена, в добрый путь:cool:
 
Последнее редактирование:
Долазился. Приложился спиной о тюббинги так, что аж в глазах потемнело. Повалялся минут 10, встал, пошел, боль прошла. Часа через два боль нахлынула с новой силой, теперь каждый поворот туловища вызывает дикую боль, дышать полной грудью тоже больновато. Причем болят позвонки, которые находятся между лопаток. Ребра вроде целы. Стоит ли идти к врачу, или лучше посидеть дома и порастираться всякими фастум-гелями?

Стоит.
 
Конечно же блин, не стоит, сходи к бабке, поешь корешков, почитай заговоры, спляши с бубном, авось поможет%-)
 
да многим поначалу к врачу идти либо лень, либо ссыкотно) щастье, как говорится, в неведеньи......
но в некоторых случаях идти к доктору все-таки стоит..
 
Два раза было. Один раз на капоте о ГАЗика налетел жёпой на камень, зимой с горы. Месяц ходил буквой "Г".
Второй раз, залил перед домом каток. На куске жести съехал вниз. В низу торчал кусок трубы из земли. Опять на жопе с 30км/ч до 0км/ч за 0,00001 сек! Благо не далеко было до дма. Дошёл раком. 2 месяца не мог резко пёрнуть! Прошло. Но сейчас в четверь века, отнимается правое плечо.
Так что расслабься и получай удоволствие!;-)
Главное делай упражнения для укрепления мышечной системы спины!
 
Было, но несколько не так. Один раз на спор, слегка пьяные, с друзьями пробегались по крышам заброшенныйх машин. Начался дождь, стало скользко. Но нам, дебилам, все нипочем! Короче, подскользнулся я на лобовухе, и съехал как на горке, причем руки остались сзади! Ох ты ж как я треснулся! Две минуты старался не дышать, а вперед не мог согнуться неделями. мышци плечевого пояса тоже болели достаточно долго. Прошло. Жив.

Один раз сам дома, в потемках, шел на кухню, и чуть не наступаю на кошку, уворачиваюсь, подскальзываюсь и всей спиной об стену, аж задрожало все. Сначала вроде и не очень больно... лег спать, проснулся-и началось. К врачу я тогда сходил 2 раза, мне прописали только все эти мази навроде фастума.

НО! Я не говорю этим, что к врачу ходить не нужно, так как у тебя похоже все более серьезно.
 
Долазился. Приложился спиной о тюббинги так, что аж в глазах потемнело. Повалялся минут 10, встал, пошел, боль прошла. Часа через два боль нахлынула с новой силой, теперь каждый поворот туловища вызывает дикую боль, дышать полной грудью тоже больновато. Причем болят позвонки, которые находятся между лопаток. Ребра вроде целы. Стоит ли идти к врачу, или лучше посидеть дома и порастираться всякими фастум-гелями?

не ходи, умирай дома
кавес-клиника вылечит все от царапины до СПИДа, главное почаще обновляй страничку.:-(
 
Да всё вроде как прошло, часть боли перетекло в шею, и один день болели и спина и шея, теперь всё нормально ничего не болит, походу банальный ушиб был.
 
У знакомова была тема ударился шеей (часовв 11 вечера) ну тобиш по пьяне грохнулся, вроде все нормаль сидим квасим часов через 10-12 у него начала неметь рука к приезду скорой он ей двигать вообще немог...

Слава богу все обошлось месяц в ошейнике отходил!!!!
***
 
Последнее редактирование модератором:
ОГА!!! тащись к врачу срочно ... я после похожего , тока о камушки приложился, заново ходить учился ... иди и не затягивай ... не слушай кавесов, не слушай меня, сходи к врачу.
ПС не уподобляйтесь бабушкам внимающим Малахову, они потом дохнут пачками ... ]:->
 
Да ладно, ну даже если перелом шеи - тырдыком натирай.

Не слушай их - народная мидицына рулит!
 
Недавно у самого были проблемы со спиной(упал плашмя с 2,5 метров) болела долго, сам добрался до дома, но несмотря на то чо вроде стало легче всёраво вызвал скорую, в больнице поставили диагноз: растяжение связок шейного отдела позвоночника, хотя почти не болела, если бы они этого не заметили и не напялили на меня шейный карсет, то потом могли быть большие проблемы с шеей. так что к врачам всегда нужно обращаться.
 
Вообще такие штуки если присмотреться скорее всего из-за того что от удара могли пережаться какие то сосуды или нервы, особенно в позвоночнике. Нарушается питание спинного мозга и через некоторое время части тела "отнимаюцца". Чо делает фастум - хз,я его слава всевышнему ткоа в рекламе видел, бабушка на зверобой косилась
 
Сверху