Спелеокомбез

Ребзя а нет ли у когонить выкройки спелеокомбеза или термика ?
очень надо
просьба выкройку с сайта Перово не предлагать
 
Попробуй обратиться в спелеоклубы, хотя не уверен, что они тебе откроют свои секреты...
 
scum88 написал(а):
ну неужели ни у кого выкройки нет???????
прям беда
беда да еще какая!
но голь на выдумки хитра!!!
возьми на рынке простые тренеровочные штаны за 100р, также тамже купидешевую водолазку.
а потом соедини ето все в районе пояса наметав нитаками. разреж и наметав нитками вшей молнию. вот собсно - Альфа_Версия!
ну а теперячи - разреж енто дело все по швам с умом и - получится офигенный макет для шитья из всяких Поларов\моларов!
P/S/
собсно делается своими руками да и в доморощенные спелеоклубы ийти не приходиться.
P.S.
а вот как качественно получится - тока от тя зависит.
 
Yarik написал(а):
Попробуй обратиться в спелеоклубы, хотя не уверен, что они тебе откроют свои секреты...

эээх да я и так из спелеоклуба
только у нас все мажоры-на заказ шьют
а те кто шьет ессно свои секреты не откроют ибо бизнес епта
 
А куда все эти мелкие шняжки пришивать? Ты уж и пояснение из книжечки рядом вылож, а то чел с ума съедит... Представляю что у него там выйдет.... ;D
 
по этой выкройке можно сшить комбез только для плоского спелеолга
эта выкройка ******** и сшить по ней ничего нельзя
я же просил ЭТО не предлагать
 
2 scum88
scum88 написал(а):
по этой выкройке можно сшить комбез только для плоского спелеолга
эта выкройка ******** и сшить по ней ничего нельзя
я же просил ЭТО не предлагать
А откуда такая уверенность?Ты пробовал шить по этой выкройке?
Я - пробовал.Нормальная выкройка для любительского пошива.Так что не надо так категорично,особенно если не знаешь.
 
4scum88-

привет! я тебе таккомбез и не выслала. сорри. но он у тебя уже есть! я шила именно по этой выкройке. не много смекалки и не много правил для шитья ну и твоей фантазии и комбез готов!
 
Сверху