Сокские штольни

  • Автор темы Автор темы Kittary
  • Дата начала Дата начала
Мать, скока эмоций! Настал зимец, сразу видно, люди потянулись в СШ!!! Приятно, что СШ сравнивают со Сьянами, тока в Сьянах (насколько помню) за заброску несколько сотен чек тусит, а в особо знатные дни и до штуки тянет! А по поводу мнений каждого - дык скока людей - стока и мнений!!!!
 
Domain Name: sokskaya.org

Status: OK

Expiration Date: 2007-07-22 08:42:10
Creation Date: 2006-07-22 08:42:10
Last Update Date: 2006-12-06 10:08:09

Registrant Contact Information:
Name: Vyacheslav Bezryadin
Organization: VB
Address 1: Fizkulturnaya 135-33
City: Samara
Zip: 443092
Country: RW
Phone: +790.53004016
Email:
 
Ну, не буду спорить про Съяны.

Более интересно, кто такой Вячеслав Безрядин?)

Сан, а что это за инфа?
 
Kuc написал(а):
Ну, не буду спорить про Съяны.

Более интересно, кто такой Вячеслав Безрядин?)

Человечек, работающий в информационном агентстве "Ритм-М". Сайтик зарегил на свой домашний адрес.
 
инфа из базы данных о владельцах сайтов whois, например www.who.is

а зарегистрировал на дом адрес скорее всего потому чтоб быть его владельцем, а не отдавать фирме, в которой работает. так то это скорее его личная инициатива чем "РИТМ-М"
 
Re: Сокские штольни

По аналогии и к размышлению один из фактов:
petrodvorets.ru
IP: 195.189.246.5

domain:     PETRODVORETS.RU
type:       CORPORATE
nserver:    ns3.prostohosting.net.
nserver:    ns4.prostohosting.net.
state:      REGISTERED, DELEGATED
person:     Vyacheslav V Bezryadin
phone:      +7 905 300 40 16
fax-no:     +7 905 300 40 16
e-mail:     admin@1name.ru
e-mail:     slava@ultra.ru
e-mail:     other3000@mail.ru
registrar:  R01-REG-RIPN
created:    2006.07.11
paid-till:  2007.07.11
source:     TC-RIPN

Last updated on 2007.01.25 14:19:11 MSK/MSD

DNS INFO:
NS: ns3.prostohosting.net internet address = 195.189.246.18 NS: ns4.prostohosting.net internet address = 195.189.247.18 MX: mail.petrodvorets.ru internet address = 195.189.246.5

Человек занимается сайтостроительством. Полагаю,  заказы проводит через себя. Возможно отслеживает события, находит обещающий момент, регистрирует доменное имя, делает первичное наполнение. Дальше заготовка предоставляется потенциальным покупателям и заинтересованным лицам. После определения владельцев делается окончательное наполнение инфой и сайт меняет владельца. Это распространенный вариант активного поиска клиентов.
А в свое время ушлые ребята поднимали некислые бабки просто регистрируя и удерживая доменные имена, наиболее вероятные для еще не существовавших сайтов крупных контор аки IBM, HP и тд.
Сш первоначально рассматривались СКУ как возможный объект для экскурсий. Только позже их было решено запечатать.
Обращает на себя внимание вот что: сайт обновляется...
 
http://www.nic.ru/
можно проверить на занятость любое доменное имя, регистрировать можно хоть на ЧЛ, плати децл бабок и можешь развивать свой сайт. Молодежь, между прочим очень много доменных имен касательно самарской кхм..... спелеодиггерокраеологии вакантны - чем висеть на кавезе (базара нет, престижно) сделать продвинутый сайт с крутым форумом и спорить ;D ;D ;D на какие угодно темы. А по поводу поднятия бабок - есть такая тема у парней, содержащих доменные имена устраиваются даже аукционы ;D ;D ;D
 
Касаемо штольней (или штолен)- А как бы собраться там посещающему народу, да уборочку сделать, часть завалов расчистить, чтобы ходить можно было без боязни травмироваться... Ибо, всё равно, посещаете, так не в гадюшнике же тусить, а?
 
Re: Сокские штольни

Народ! Идите в обход.
Будте осторожны на куполе после Ашки. В ночь с 27 на 28 там был еще обвал. Вывалилось не меньше 3 кубометров. Один из камешков валяется прямо на основной тропе. Плюс ко всему  в стороне от тропинки отслоился и висит шикарный чемодан кубика этак на 2. Если он что замкует, это что будет падать прямо на тропу. Там потолок в трещинах до соседнего штрека.
Предлагаю перенести тропу. В свое время Kittary оставляла таблички "Осторожно! обвалоопасно", но некоторые товарищи нашли им другое применение.
Кто будет на неделе, оставьте плиз предупреждение в журнале, а то я протормозил...

To Stspl: уборку делали, желающих присоединиться оказалось мало...
 
Народ, мля, убирайте продукты за собой! Не разводите мышей! Их в штольнях уже немеряно!
 
В районе подъема к централке часто мотается алабай. Агрессивный и голодный... Будте осторожнее.
 
Я предлагал проучить и его и хозяев в прошлуе выходные. Он труслив от чесного боя один на один отказался. Балон с газом и ещё один девайс гумманные друзья применить запретили.
 
mfc написал(а):
алабай. Агрессивный и голодный... Будте осторожнее.
Откуда такая зверюга? Неужто хозяева выбросили животинку? Или хавку добывать отправили? ;)
Гном написал(а):
Я предлагал проучить и его и хозяев в прошлуе выходные.
Это можно. Но как?
Гном написал(а):
Ага, однако ляжку замыкающего пожевать вряд ли откажется ;)
Гном написал(а):
Балон с газом и ещё один девайс гумманные друзья применить запретили.
Хмм... Ему газ специательный нужен. Собачки, вродь, на стандартный "слезняк" не реагируют. Перчик разве...
 
Назад
Сверху