Сново о Волоках

Допустима ли постоновка волока ?

• Нет категорически

Голосов: 36 64,3%
  • Да - как мера воздйствия (возможно и к вам)

Голосов: 8 14,3%
  • Да

Голосов: 5 8,9%
  • Да - в отдельных системах (это традиция), в остальных - нет

Голосов: 4 7,1%
  • Да - маленький

Голосов: 1 1,8%
  • Да - сжечь мусор

Голосов: 2 3,6%

• Всего проголосовало
    56
Ну ты, Ярик злобный тип. Где тут философия? И я не писал, что дым, даже слабый - круто. Не круто это. Просто это не волок.

Для тебя не волок, но есть люди, который начинают задыхаться даже от дыма сигарет в большой комнате.

Купер, ты не понял. Тут не в дыхании дело по большому счету. Не только в этом, точнее. Короче, плохая тема это. И вообще про это уже говорили. И не раз.

всем хай , волок волоком но надо знать меру , недавний волок на филях который я лично тушил , меня просто взбесил я всё понемаю но в некоторых местах его ставить нельзя . Нехотел а прийдётся , открываю охоту на любителей химических воин .

Пробовали селитрованной бумаги (с натриевой селитрой) килограмм 5 поджечь ? 3абудете порох,сырые дрова и др. дерьмо.

А мусор надо схигать в Крематории через выведенную на поверхность трубу ! Cосать будет как в мусоропроводе !

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Игорёк- а ты помнишь какую АХИНЕЮ ты нес в субботу, Смайл с Кондратом тебя чуть ли не за руки держали, когда ты пытался набить морду ПЯТЕРЫМ человекам (я думаю объяснять не надо что произошло бы если ты вырвался). И вообще раз напился то веди себя прилично и не лезь в чужие разговоры, и еще попытайся вспомнить ЧТО и КОМУ ты говорил и извинись, а то люди могут быть обидчивыми.

Привет Иван камень , начьнём с того что разговор о волоках это первое , второе хочешь поговорить об этом открой новый топик или скидовый в личку . Рескну предположить ,что поставленный в суботу ночью волок это следствие обиды на произошедший конфликт тщеславных, амбициозных ., но трусливых людей . Может ты хочешь признать себя одним из них раз постишь в эту тему.? Ваня ты вот что , смотри личку . Там я подробно раскажу об моём понимании сетуации и отом что держали или не держали. Ры. Сы. Всем мира , добра и здоровья. :)

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
1.Ну то что волоко это первое никто не отрийает, только тема эта уже истерта до дыр и откликаться даже не интересно.
2. Новую тему открывать неохота т.к. опять получится переливание из пустого в порожное. Заягляни в личку.
3. Ну а по поводу нашего участия в волоке можешь быть спокойным- я просто пошел спать (оба маньяка тому свидетели).
4.А в тот момент на тебя никто и не думал обижаться, все прекрасно понимали, что человек пьян, неадекватен и не может сдерживать эмоции.

2 игорёк: Хочешь открыть охоту на любителей химвойн? Отлично, есть обалденный способ - поставь им офигенный волок!

Нет волок я ставить не буду иначе я не отличаюсь от них. Хочется поймать с поличным и попататься объснить что хорошого в волоках и конечно что в них плохого ;D Слово моё оружие , вот когда уже небудет аргументов для убеждения ::) можно и волок .

Только не палите зелёные пластиковые трубки - в натуре потравитесь.Берите селитру

игорёк написал(а):
Нет волок я ставить не буду иначе я не отличаюсь от них. Хочется поймать с поличным и попататься объснить что хорошого в волоках и конечно что в них плохого ;D Слово моё оружие , вот когда уже небудет аргументов для убеждения ::) можно и волок .

kuzya

Super Moderator
Команда форума
Опять пошёл гнилой базар, надоели уже, а с игорьком хотелось бы встретиться на верху в трезвом (его) состоянии, и спокойно, т.е. мирно пообщаться...

Все в бяки !!!

- Там волок на ОПВ поставили. Аж до Аристарха дотянуло. Не ты,случаем,поставил?
- Не,но КАК ЗАНЯЛОСЬ!!! :)

У меня,лично,бронхиальная астма,но я люблю попадать в волоки,особенно не химические,а мусорные! Это весело! Идешь так,руками дым разгребая,дышишь в мокрую перчатку, ничего не видно! Благодать! :) И,кстати,жив,здоров,не помер.

Мы как то с друзьями на такую волочину в Б. колоннике попали в Сьянах! Пол часа ходили,черную грязь не могли найти! Карбидку на вытянутой руке не было видно! Поэтому я своему другу чуть жопу не спалил,пока шел. А вокруг ни фига! Как в облаке! Лишь иногда колонны проплывают... Романтика! ;D

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Я на него обид недержал и недержу сейчас :) Просто мне так удобно , живём же в России . Камень ник не обидный его ещё заслужить надо . Если человека называют камнем ,то значит человек спокоен и твёрд духом ,надёжен как скала. Но камни разные бывают как и люди , есть гранит а бывает и известняк .

kuzya

Super Moderator
Команда форума
Krblss написал(а):
- Там волок на ОПВ поставили. Аж до Аристарха дотянуло. Не ты,случаем,поставил?
- Не,но КАК ЗАНЯЛОСЬ!!! :)

Мы как то с друзьями на такую волочину в Б. колоннике попали в Сьянах! Пол часа ходили,черную грязь не могли найти! Карбидку на вытянутой руке не было видно! Поэтому я своему другу чуть ж**у не спалил,пока шел. А вокруг ни фига! Как в облаке! Лишь иногда колонны проплывают... Романтика!  ;D

Ине надо трогать мою ж**у, а темболее лезть в неё карбиткой, к томуже моей карбидкой ...

хотя согласен было весело ...!!!

Что по мне, то я боюсь волоков... Да к тому же в системе я не раз встречала детей..Мальчика  5-ти лет с родителями и женщину с дочкой 7-ми лет...Предстваляете, что будет, если дети в волок попадут!  :-\
Так вот, я к чему все это..Будьте взрослыми и умными, и не забывайте о том, что в Сьяны любят ходить дети!!

Сверху