Сильные головокружения. + Запах ацетона из рта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не так давно со мной стали происходить, не очень понятные приступы обычно начинается вечером, притом довольно быстро минут за 15-20 начинает кружиться голова, становиться сложно, сконцентрироваться, появляется очень неприятное состояние нереальности происходящего. Обычно продолжается утром и проходит после похода в туалет, где (извините за выражение ) калл сильно воняет на весь туалет Йодом, аж чуть глаза не слезятся.
Притом весь этот приступ сопровождается запахом ацетона из-за рта.
Притом после приступа начинается сильнейшая аллергия на несколько дней.
Хотел бы послушать ваш совет.

Ps Алкоголь не пил, не чего не обычного вроде не ел.
 
Первое явно пониженное давление, второе проблемы с ЖКТ. Вполне вероятно, что причины первого как раз второе. (Во, блин, завернула!) Топай к терапевту, пусть назначает обследование.
 
Надо кровь на сахар проверить,симптомы повышения сахара(подозрение на сахарный диабет),а пить часто хочется.
 
сахар а еще лучше на сахарную кривую. и консультация эндокринолога
 
Как бы вот я тоже склоняюсь больше к сахару, приступ был сильный где-то месяц назад, вообще встать не мог с постели вызвал скорую, там поставили диагноз спазмы сосудов головного мозга кольнули но-шпу, не помогло.
А также был в поликлинике, пару раз сдавал на сахар, как раз себя вот так вот херово чувствовал, был завышен сильно.
Но в поликлинике подумали что прибор глюкнул и сказали пересдать, я пару раз еще сходил, сдал, но было все идеально, но вот и чувствовал себя уже хорошо.

PS По з литра, минералки в день выпиваю.
 
Хоть и поздновато по времени пишу (давно тут не был) - но кину пару копеек: авось кому другому еще пригодится.

Весьма на сахарный диабет похоже. Особенно с учетом того, что много жидкости пьешь - но жажда "неутолима".
В поликлинику\больницу - и кровь\мочу на сахар сдавать. Не получится в одной - иди в другую. Пусть даже за деньги - здоровье дороже: на ранних стадиях еще можно остановить развитие болезни, насколько мне известно.

З.Ы. неужто врачей в природе больше не существует, Кавес и инет все заменил?!!!
 
при накоплении в крови большого количества кетоновых тел (ацетона и ацетоуксусной кислоты). Если это повторяется часто, то можно сказать о ацетономическом синдроме.
это прикольная тема, у меня такое начинается где то на 7-10 сутки
когда я совершенно ничего кроме чистой воды не ем, это говорит о том что в организме включились механизмы саморегенерации.
но если такая тема происходит просто так то карвено это смертельно опасно !
 
где то давно на парах слышал что если идет запах ацетона изо рта, то скоро может настать каюк... еслия конечно ниче не перепутал.. :-(
 
где то давно на парах слышал что если идет запах ацетона изо рта, то скоро может настать каюк... еслия конечно ниче не перепутал.. :-(

Это значит, что рядом уже поселился северный пушной зверек огромных размеров. Срочно вызывать 03 и даже не думать. Госпитализация обязательна.
 
Тема создана 27 марта... Ща уже конец апреля скоро... Автор, ты там как?
 
Лана, Максимилиан спасибо за беспокойство.
Вроде эта хрень больше не повторялась, во всяком случае, так сильно.
Azog не зачет, аж как-то неприятно стало.
Модерам большая просьба удалить тему.
 
Когда повторится, выпей побольше воды с содой и вызывай Скорую.
Хреново с головой от того, что ацетон в мозг вдарил. Сода его частично нейтрализует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху