Ответ: Самозарядный налобник)

Кстати, только сейчас в спомнил про китайские идукционные фонари типа таких:
44d8a6efb59a1260c5d3d6db493d52be12.jpg

Вся подвижная механика внутри корпуса.
Хар-ки - опять таки "пол часа дрочишь - пять минут светит"(с)

бля,купил как то такое чудо ради изучения потрохов ,пидорюги,вместо ионистора воткнули батарейку от часов,а катушка не подключена совсем.короче муляж.благо цена 1,5$
 
Ответ: Самозарядный налобник)

44d8a6efb59a1260c5d3d6db493d52be12.jpg

такой был куплен на рынке за 500р, обалденная штука, минуту трясёшь - пол часа есть свет, активно юзал всё прошлое лето, не разбирал но на батареечный не похож. Сейчас он в деревне, что внутри сказать не могу.
dimon_bw, такой же был куплен под впечатлением первого за 50р (думал может подешевели), оказался батареечный китаец как у тебя
 
Ответ: Самозарядный налобник)

Со слов одного обладателя такого: "Пол часа дрочишь - пять минут светит"(с)
Нет, господа, тут дрочить надо несколько дней без остановки, тогда член раскалится докрасна и засветится.
А что еще делать несчастному спелику, когда все фонари сломались/погасли, а девушек нет или они кусаются? Только дрочить...
 
Ответ: Самозарядный налобник)

Против этого сказать нечего, это верно. Но можно дополнить: механика сломается быстрее, особенно "китайская".
У меня до сих пор где-то валяется советский Жук. И ведь работает! А ему лет побольше чем мне будет. Про места, где он валялся, лучше не спрашивать.

Применимо к нашим реалиям - жук это _вечный_ фонарик. Его можно запаять в пленку и забыть. На 20 лет, на 50, до внуков...
 
Ответ: Самозарядный налобник)

У меня до сих пор где-то валяется советский Жук. И ведь работает! А ему лет побольше чем мне будет. Про места, где он валялся, лучше не спрашивать.

Применимо к нашим реалиям - жук это _вечный_ фонарик. Его можно запаять в пленку и забыть. На 20 лет, на 50, до внуков...

Ну, советский "Жук" это отдельная тема. Сейчас разговор идет о китайском найобнике с ручкой...
 
Сверху