Салаирское рубилово (фотоотчёт)

52f9be6e64a6.jpg


Пятница 10 октября,4 чела из Барнаула едут на поиски приключений.Салаир давно искатали на
велах,а тут Салаирское рубилово на внедорожниках.Который год не мог попасть на мероприятие...

Ознакомиться с полным содержанием отчёта и посмотреть фото можно: дави сюда!!!
 
Цепи обычно зимой,летом они грязь роют...На подготовленные не одевают,можно трансмиссию порвать,цепи одевает стандарт!!!
 
а как пузотерка доехала? у меня такая-же, вот думаю, стоит или не стоит на ней в серьёзную грязь лезть :)
 
все как обычно супер! Вопросик возник - Тойота дошла первой и дошла ли она вообще?
 
Там было одно гиблое место:глубокая колея идёт в гору из ручья...Сами кое-как пролезли,за таётой потом друзья приехали и забрали.
 
Там было одно гиблое место:глубокая колея идёт в гору из ручья...Сами кое-как пролезли,за таётой потом друзья приехали и забрали.

опечалена:_( за Тойоту...Когда то мои первые покатушки в грязи были точно на такой. Выходили всегда и везде, просто танк. Вот поэтому так и заинтересовалась.
 
Я так на даче на мотоблоке катаюсь. Но там все просто: если застрял то в большинстве случаев достаточно с него слезть дать газу и он выедет. Ну а если все плохо вытолкать вручную из лужи,ну на худой конец поднять и вытащить на руках :)
 
два это как? на передний и задний привод?

Я вот думаю где бы легкие шины низкого давления купить... Яндекс результатов не дал кроме как ободрать шины от Т-150,но лучше бы купить уже готовые катки,что-то типа Шаины. Я бы их быстренько приспособил на мотоблок,получился бы неплохой каракат который и плавал еще...
1_1.jpg
 
Сверху