Решить и сделать выбор..... Сьянам пора отдыхать.

Кто за то чтоб закрыть Сьяны на пару лет или найдем другое решение

• «Против» Мне плевать...

• «За» Закрыть на годик другой...

• «Другое решение»

Результаты будут видны только после голосования.
Тоже бывал в Сьянах уже не раз, хотя живу не в Москве и не местный. Может ничего нового не скажу, но заметил, что адекватных людей в Системе не много. В выходные часто можно встретить пьяную гопоту или школоло. Поэтому лучше принимать воспитательные меры именно в выходные - на буднях там народу очень мало. И если кто есть, то чаще всего адекватные.
По записям в журнале за кем и какой грот - хорошая идея.
О себе могу сказать, что я с уважением отношусь к Системе и ее порядкам. Например, ВСЕГДА убираю за собой мусор. Если занимаю не гостевой грот, то только по разрешению хозяина, пообщавшись с ним. Ибо понимаю, что люди его строили, выкладывали камни и просто трудились - а это достойно уважения. По поводу занятия не гостевых гротов лучше бы сделать следующее: Во-первых, писать в журнале, какой грот занят. Во-вторых, если приходит хозяин грота, то гость должен будет его покинуть по первому требованию хозяина. Считаю, что это правильно.
И еще считаю, что побольше бы добра в Системе и уважения друг к другу. Порой вот идешь, видишь кого-то, и пообщаться можно, и побродить вместе. А всякие там школьники и гопота ставят одну лишь цель - нажраться, насвинничать и свалить. Не понимаю, как по рассказу некоторых можно драться в Системе (слышал рассказы) и т.п. - это как минимум нарушение техники безопасности.

Сверху