Сьяны Решить и сделать выбор..... Сьянам пора отдыхать.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем (.Дикий.), 10 фев 2017.

?

Кто за то чтоб закрыть Сьяны на пару лет или найдем другое решение

1. «Против» Мне плевать...

2. «За» Закрыть на годик другой...

3. «Другое решение»

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Обощаюсь к тем, кому пещеры Сьяны дороги. Кого за@@л этот срач. Быдло которое приезжают и доказывают какие у них яйца крутые. Неуважение к старикам Системы. Драки. Вандализм в гротах. Уничтожение Сьяновской культуры.
    Предлогаю закрыть Сьяны. Или все таки взяться за чайников и школотой. Завести журнал по гротам (за кем какой грот, кто хозяевы, кто вписан в этот грот, сколько у нас в сьянах гостевых гротов???) Все те гроты у которых нет хозяев предлогаю вообще забутовать или присвоить к хозяевам соседнего грота. Идей уйма.
    Но пора, что то делать. Не может быть, что всем по@@й....

2. да, давно пора! закрывай. или тебя надо подбодрить: за ручку подержать, да по головке погладить?

3. 1. Если сами закроем есть риск, что через неделю-месяц местные или администрация района присыпет вход мусором или грунтом.
    2. что реально даст закрытие? реально вы думаете, что когда её откроют туда начнут ходить только самые культурные люди? Это ж почему?
    3. Никто не в праве без одобрения большинства закрывать систему.
    4. Я готов развесить таблички со сводом правил, смогу это сделать к лету.
    5. Воспитывать полупроводников именно их.
    6. Выбрать администрацию, одобренную большинством. (если конечно будет из кого выбирать)
    7. Я говорил, что не стоит ставить кольца в кошачке и делать такой комфортный вход, я говорил, что туда полезут недалекие люди!

zmei_5trails и Doodlez нравится это.
  4. Ох, какая темка, прям как 10 лет назад... )

wol'f, PAD и Doodlez нравится это.
  5. Ну все, ща начнется...
    Сразу предвижу дальнейшую программу действий:
    - Закрыть Кисели - потому, что туда повалила школота из закрытых Сьян
    - Закрыть М.....е и Д....е - потому, что ЛМ в них случайно прибутовали нашкодившую школоту из закрытых Киселей
    - Закрыть Силикаты - потому, что в них сходила школота, недобутованная в М.... и Д... и посетила пару мастер-классов по постановке волоков
    - Константиновский овраг залить бетоном целиком. Потому как закрывай - не закрывай, а приходит народ из Силикат и парой взмахов лопаты вскрывает новую дыру
    - Продолжение следует

Dreamster нравится это.
  6. И в метро только по абониментам
    Есть конкретная программа с именами и привязкой к топосъёмке?
    Я бы поиск поюзал для начала...
    Ща за ОПВ мочилова начнёцо! :)
    Речи, отрок. Все протёрли глазки и немножко напряглись ректально
    Доброе утро, товарищь!

PS
    Верните того чьё имя нельзя произносить!!! Джеки :rolleyes:

PPS
    Вообще, если реально свербит жаждой деятельности в наболешим для всех месте, то сходи, поклонись рыб... Собянину, чтобы он со всех подвалов замки посрывал.

7. весна грядёт ...движуха пошлааа..............

Лелет и Дочь нравится это.
  8. И навеки прикрыть кавис за то что тема сисег вечно не раскрывается!
    Ну... Приоткрывается чуток... И то для избранных.

9. Ага. Схватка 3-х якодзум: пласт маразма, идиотизма и жажды деятельности.

10. Пошла жара!(с)

11. По моему, хорошая идея. За время, пока Система будет закрыта оттуда свалят все те, кто гадит людям и Сьянам. Конечно, они вернутся, но ведь их потом можно будет воспитать. Не паханное поле работы. Но ведь эти Существа найдут новое место для пьянок и дестроя. Их либо надо воспитывать дедовским методом: ремнем по заднице, чтоб отпечаток звезды с пряжки остался в виде синего напоминания о плохом поведении, либо очень убедительно объяснять правила. Идея с ремнем мне нравится больше. Особенно если это делать во всеувиденье и на трезвый ум, чтоб унизительно было, может им стыдно будет потом вести себя по свински?
    Кому это вообще нужно? Кто захочет тратить время и нервы на идиотов? Разве что спелики, у которых кулаки чешутся.
    Идея крутая, но в люди может не выйти. Кому-то это не нужно, кому-то лень.
    Не думаю, что хозяева будут этому рады. Есть же люди, которые приезжают отдохнуть в Систему на столько редко, что их почти забывают. Но гроты то им принадлежат - это их труд.
    Но если появится условие возврата грота хозяину при его появлении недовольства, наверное, не будет.

От себя добавлю, что я считаю идею закрыть Сьяны на годик-другой ХОРОШЕЙ. Те Существа, что гадили уйдут, а новых и надрессировать можно. Зато в Системе останутся те, кому она интересна. Ну а если Систему не закроют, то "школоты" будет все больше и больше и это обсуждение канет в лету. У меня всё, всем Доброго!

Дочь нравится это.
  12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

1. решаемо
    3. смешно)
    4. вешали - толку 0
    5.- займись
    6. пойдёшь в администрацию?)
    7. А я говоррииил, баба яга против ))

13. Может для начала таблички с правилами на входе развесить (на поверхности)?

14. Что-то не замечала, чтоб "школота", зная правило "Не лезть без разрешения в не гостевые гроты" реально слушалась. Может стоит наказанием "награждать" особо буйных и непонятливых? Или на самом деле за шкирку и на поверхность, чтоб пинка дать? Правила на табличке не изменят их поведения.
    А по теме мусором, им же этот мусор по трансам и карманам распихать и лично проводить до выхода и ткнуть мордой туда, куда можно и нужно гадить.

Лелет нравится это.
  15. Надо позвать бойцов Росгвардии. С епископом.

YYGU нравится это.
  16. PAD

PAD

Мне кажется, или раз в 5-10 лет появляется некий человек и начинает стенать: "раньше было лучше, чайники одолели, Сьяны не те, гроты не те, мячковский известняк протух..."

... И обязательно с ошибками. )))

17. Если кто-то начал ныть про чайников и мусор, значит скоро начнут ныть про хулиганов и волоки.

18. Один раз Сьяны уже закрывались, в 1974 году.
    Предпоследний посетитель Сьян тогда был Шмит:
    "...И закрытие Съян помню. Я тогда ночью подошел, а там уже двое милиционеров дежурят, сидят над Кошаткой у костра, чтобы никто в систему не спустился. Ну, не обратно же идти - сел с ними. Потом еще двое с электрички подошло .... Ну, менты вещи все проверили, даже зачем-то буханку потыкали, потом мы с ними приняли-закусили и они разморившись как-то легко пустили меня в систему. У меня в нескольких местах в забутовке схроны были: плекс, свечи, каны и прочее - жалко было бросать. Ну, я нырнул и часа 4-5 бегал собирал всё. Не помню кто мне потом сказал, что после только Плахова туда запускали, чтобы проверил нет ли кого.... Ну, так по крайней мере память сохранила :)... Миша, конечно, хорошо систему знал."

19. А куда они свалят?
    И где будут гадить?
    По теории круговорота *овна в природе, оно никуда не исчезает, а лишь сменит свою дислокацию со всеми сопутствующими признаками.
    Хотя если закрыть вместе с системой ...

Я лично за то чтобы депортировать школоту по подвалам.

Лелет и vadim148 нравится это.

Поделиться этой страницей