Ремень офицерский

Народ, подскажите плиз, где можно купить сей девайс? А то старый износился в хлам... Магазины "Полигон.Альянс" не предлагать - там он стоит 276 р., хотя еще в августе был за 173...
 
У меня припасена пара лишних армейских ремней, если это то, что ты хочешь - могу поделиться (не имею представления, отличаются ли они от офицерских).
 
Офицерский - это тот, который "двуколка", на пряжке с двумя "палочками" :) Есть еще солдатские - на железной бляхе; может это у тебя? Такой, думаю, менее удобен...
 
Yarik написал(а):
Офицерский - это тот, который "двуколка", на пряжке с двумя "палочками" :) Есть еще солдатские - на железной бляхе; может это у тебя? Такой, думаю, менее удобен...
Палочки то две, только там не бляха, а металлический ...КХМ... как бы это назвать... рамка, чтоли... Камуфляж обычно на таком ремне носят. Наверное, это не то...
 
О! По-моему, как раз самое то! Мне нужна как раз не бляха, а пряжка - "рамка с палочкми" (привычней как-то :)). Ладно, далее - в личку!
 
Ну если уже нашлись, то на будущее:
Метро Щукинская, последний вагон из центра, в переходе направо, на выходе – налево, 20 метров: «Мосвоенторг». 170 рэ, есть коричневый и черный цвета.
 
Сразу хочу предупредитть, что Б/У или с длительного хранения ремни чрезвычайно легки на разрыв бывают. Так один человек чуть серьёзно не пострадал.
 
XYZ написал(а):
ширина что ли специальная ?
2 XYZ: ну ты прямо в тупик ставишь такими вопросами... На камуфляже (т.е. на штанах) сделаны петли под ремень. Петли широкие, след., если ты вденешь в них штацкий ремень - будет чуток неудобно. И вот тут то приходит на помощь армейский ремень - широкий, из натуральной кожи... Благодаря ему штаны сидят как родные.
 
Ха-ха! Уважаемые товарищи! ;D Ремень за 200 с хвостиком рублей! ;D Я как человек приближенный к торговле военной формой вам вот что скажу, себестоимость этого ремня составляет 86 рублей! А в магазах в 3 раза дороже лежит! ;D

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
KOMYHuCT написал(а):
Ха-ха! Уважаемые товарищи! ;D Ремень за 200 с хвостиком рублей! ;D Я как человек приближенный к торговле военной формой вам вот что скажу, себестоимость этого ремня составляет 86 рублей! А в магазах в 3 раза дороже лежит! ;D
Может ты, как "человек приближенный к торговле военной формой" :eek: подскажешь, где можно купить эту самую форму если не по себестоимости, то хотябы близко к ней? Только, пожалуйста, четко: где, почем.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Я как "человек приближенный к военным кругам" раньше получал такие бесплатно :p

Просто лишние уже сбросил другу года 3 назад...

to KOMYHuCT: No pasarAn!
 
KOMYHuCT написал(а):
Ха-ха! Уважаемые товарищи!  ;D Ремень за 200 с хреном рублей! 
Самое забавное, что с первых чисел сентября произошел некий инфляционный коллапс, приведший к росту цены на ремень на целых 100 рублей!!! (наверное, подорожала земля, на которой растет трава, которую едят жывотные, из кожи которых делают ремни :)) Причем, как видим, в Москве есть цены реально ниже! Вопрос: в Полигоне придурки, что ли? :-\
 
Гм... У нас в Туле офицерские ремни по 150 руб. продаются свободно. Видимо, из старых завозов.

Кар написал(а):
Сразу хочу предупредитть, что Б/У или с длительного хранения ремни чрезвычайно легки на разрыв бывают. Так один человек чуть серьёзно не пострадал.

Вообще-то его захочешь порвать - хрен порвешь. Легкими на разрыв могут быть пересушенные ремни, длительное время лежавшие в сухом месте, например на складе.
А посему полезный совет: перед тем как начать сей ремень носить, покупаете в обувном магазине средство для ухода за кожаной обувью, жидкое такое, во флаконе. Желательно бесцветное, чтоб одежду не окрасило потом. Этим средством обработать ремень с лицевой стороны и отдельно - тонкую кожу, которой он подшит с оборотной стороны. Подождать, пока впитается, и повторить процедуру, потом повторить еще раз. А затем тряпочкой аккуратненько отполировать. Результат увидите сами - ремешочек станет намного мягше и приятнее на ощупь. Те 50 руб., что вы потратите на жидкость, окупятся вам многократно.
 
А ты монтажным воспользуйся.Лямки отрежь.

Yarik написал(а):
Народ, подскажите плиз, где можно купить сей девайс? А то старый износился в хлам... Магазины "Полигон.Альянс" не предлагать - там он стоит 276 р., хотя еще в августе был за 173...
 
Сверху