Размышления о Каменном Крейсере.

А откуда такие сведения, что это именно паркетный завод?
Местные старожилы все как один называют это место паркетным заводом. Так что название только с их слов.

Вышка: примечательна тем, что на ней стоят минимум три ретранслятора дальней связи весьма симпатичных частот.
Конкретно эту вышку лесники как наблюдательную используют, под ней, ЕМНИП, только кунг от грузовика. А вот недалеко от неё вышка весьма недолбических размеров и её мне категорически не рекомендовали фотографировать )

Летчик ты на Белой Глинке был?
Название слышал, но не припомню, где это. Если про урочище в Ширяевском, много раз рядом был, но непосредственно в самом урочище не был. Чем оно примечательно?
Что до заповедника, дальше Гудронного не был.

В "Объект 104" не верю.

Местные старожилы все как один называют это место паркетным заводом. Так что название только с их слов.

Конкретно эту вышку лесники как наблюдательную используют, под ней, ЕМНИП, только кунг от грузовика. А вот недалеко от неё вышка весьма недолбических размеров и её мне категорически не рекомендовали фотографировать )

Название слышал, но не припомню, где это. Если про урочище в Ширяевском, много раз рядом был, но непосредственно в самом урочище не был. Чем оно примечательно?
Что до заповедника, дальше Гудронного не был.

В "Объект 104" не верю.
напиши мне на мыло mr.tarasow@gmail.com

Не совсем понял, о чём говорил SeNtan, но я о маленькой полянке посреди заповедника, отмеченной как квартал, или урочище 104, с припиской "очень интересное место".

saiLor

Moderator
Команда форума
Ну понятно. Если есть одно, должно быь и другое. А одно без другого - зачем?

Сверху