П2 ГЗ

что заварили, то можно и "разварить", да и есть еще оголовок, его можно акуратнинько...

Pish написал(а):
Видел бы ты, КАК её заварили...
Хм после того как некотрые умельцы снесли МК перегонную ......
я уже не думаю что такая мелочь когото остановит ........

ЗЫ - ну и было както что распилили МК ..... (я на такое не способен)

Ээээ...!!! Тихо!!! Выясняйте отношения, плиз, в других форумах.
А насчёт П2 - так я думаю, что заварили - хрен с ним. Там и смотреть то уже нечего. Кстати, я там был недавно.. там потоп и разруха. Света мало. Провода висят.. Фи(( Ну его нафиг, в общем..

M

m0dStealth

Guest
Гы :)
Если б вы знали как эту МК вскрывали...
По сравнению с той процедурой, железка на входе неустранима впринципе. Ессно, все можно вскрыть. НО: это требует очень нехилой техники, и в условиях палева все стократно усложняется. Если учесть, что там внизу реально больше делать нечего, то вряд-ли кто на такое решится...

Так что, П2 - прощай.... Мы тебя помним в сердцах и на хардах в JPG...

Хм... Сколько раз там был, но кишкой ни разу не пользовался для входа или выхода :-J

M

m0dStealth

Guest
Ну... Я поначалу тоже не пользовался, но потом все же начал - через нее путь гораздо быстрее, хотя и скучнее. Любимый маршрут - вход через кишку, выход где-нить из теплосети. А лучше даже наоборот :)

кстати ,а давно вы были в п2 гз ,а то говорят загерметизировались эти самые монтеры.

ну да все молчат ,а там все в цивил приводят . почти все заварено ,а ремонт идет . есть версии. просьба драгона и всевлоса не отвечать.

Все оттуда ушли, никто мОнтеров не навещает, вот они и решили у себя в хате прибрать ;D

Сверху