Подъем на трубу котельной

Кстати совет: лазая по лестницам, старайтесь держаться руками за боковины лестницы, а не за перкладины- нагрузка на руки заметно уменьшается и становится легче.

Вот это отличная труба!
Спиной откинуться есличто можно...и не страшно что скоба вылетет... тока у нас я таких и не встречал.

Кстати совет: лазая по лестницам, старайтесь держаться руками за боковины лестницы, а не за перкладины- нагрузка на руки заметно уменьшается и становится легче.
на турнике тоже подтягиваться всем по-разному удобнее.

имел счастье тренироваться на трубе рядом с кантом. Там из трубы валит пар, жить можно, но дюже противно: зависнув по необходимости (ждал когда освободят точку) рядом с выхлопом - пришлось затыкать нос и дышать через перчатку - настолько было гадко. Замечу что пара там мало и несло на меня его клубами. Лезть на котельную ради пофоткать - я бы не стал: слишком погано, да и пар не то чтобы сильно прозрачный.
и еще. Не знаю что это за труба, но боюсь что если она рабочая, то со страховкой все будет кисло весьма.

ой прям захотелось на трубу сразу ))
скорей бы тепло
Мы на фосфаты

давно хотели сгонять по весне, на шашлычки)) Заодно полазать) А если тепло будет, то и приобрести пару лишних хвостов

1-2 Мая скорее всего ДР наши отмечать с Деном, главно придумать как вас туда транспортировать всех сразу :)

А 130-мм пулемёта нет.И руки так чешутся....

Ну вот я тоже прикинула что со страховкой кто -то должен вначале подняться, и идея показалась несколько несуразной.
С карабинчиком - да. Звучит уже оптимистичнее.

Эт сижу на Киевской а из окна такой вид на электрички и... Трубы! Ах как они прекрасны!

А что это на заводе делают,что дым свистит под бешенным давлением ?

так то да.. но вот еще вопрос.. бывает что на трубе нет площадки

.когда нет дыма-понятно, усаживаешься сам, крепишь штатив.. а если есть..то совсем всё плохо?)

Сверху