Погиб Арсений Вдовин (Dreag)

18 апреля погиб наш общий товарищ по Нижегордскому дигг-движению, талантливый исследователь подземки, и просто хороший человек, Арсений Вдовин.
На нашем форуме (http://www.kerneldiggers.topbb.ru) он был под ником Dreag. На нашем форуме был создан раздел его отчетов из Эстонии, куда Арсений уехал учиться.
Успел здесь написать всего два интересных отчёта... http://kerneldiggers.topbb.ru/viewforum.php?id=21. А человека больше нет...
Мои соболезнования родным и близким Арсения.
Пусть земля тебе будет пухом, товарищ! Мы всегда будем помнить тебя.
Подниму сто грамм за упокой твоей души.
Первое сообщение о случившемся:
======================================================================
http://www.stolitsa.ee/news?9081

Трагедия на реке Пирита: один человек утонул, второй пропал без вести
18-04-2010, 18:01
Stolitsa.ee, info@stolitsa.ee

В воскресенье, 18 апреля, днем на реке Пирита в Таллинне один человек утонул и один пропал без вести в результате происшествия с надувной резиновой лодкой.
Пресс-секретарь Североэстонского спасательеного центра сообщил, что вызов к месту происшествия на реке близ моста Петербури поступил в 15.46, пишет BNS.

К месту происшествия выехали четыре спасательные команды, две из них с лодками, а также три бригады "скорой помощи". Поиски велись на трех отрезках вдоль реки. В 17 часов недалеко от места происшествия удалось найти труп молодого человека.

Поиски второго продолжаются.

По словам пресс-секретаря, за последнюю неделю на этом же самом месте произошло уже три несчастных случая.

В минувшую субботу здесь же перевернулись два каноэ, в результате пришлось госпитализировать одного человека. 14 апреля на том же месте перевернулась лодка с пятью людьми. К прибытию спасателей четверо были на берегу, пятого пришлось доставлять на берег силами спасателей.

Спасатели напомнили, что в пору весенних паводков течение рек очень быстрое и изобилует водоворотами, поэтому поездки на лодках сейчас небезопасны.
======================================================================
Источники:
http://n-caleb.livejournal.com/7811.html
и
http://ekaterinazarova.livejournal.com/6136.html
ЖЖ Арсения- http://ersdorf.livejournal.com/
Вечная память...
 
ТБ есть не тока под землёй
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху