Погибла Хитрус

3 июyя трагически погибла Хитрус (Алина). Прощание 8 июля на Николо-Архангельском в 12-30. Поминки в 17 часов у меня дома. Все подробности я напишу после похорон.
Все вопросы по телефону:
8-926-218-3310,
328-36-95
аська: 177775610
 
Толку в соболезнованиях?...
Поддержка нужна родным и бдизким.
 
Kuk написал(а):
Толку в соболезнованиях?...
Поддержка нужна родным и бдизким.
Кто сказал? Некоторые наоборот иногда хотят, чтобы никто не приставал в таких ситуациях.
 
Некоторые наоборот иногда хотят, чтобы никто не приставал в таких ситуациях.
Странная тема: сначала она появилась, народ активно начал соболезновать, потом по просьбе родителей ее удалили, потом снова появилась, народ заново засоболезновал... :-\
 
Зеленый Мыш написал(а):
3 июля трагически погибла Хитрус (Алина). Прощание 8 июля на Николо-Архангельском в 12-30. Поминки в 17 часов у меня дома. Все подробности я напишу после похорон.
Соболезнования, хотя с ней на кавесе не пересекалась. Но 3 июля? Ты имеешь в виду июня?
 
Мои моболезнования :'(

этот мир где за каждым охотится смерть...
 
Kinemata написал(а):
Но 3 июля? Ты имеешь в виду июня?
Июня, июня.

Похороны и поминки прошли. Говорить ничего не буду.
На месте гибели (затон реки Оки на Белопесоцком) будет установлена мемориальная табличка-памятник.
 
Лично не знала... Но приношу соболезнования... От себя и от всей команды. :'( :'( :'(
 
Хочу сказать всем спасибо , тем кто был рядом, помогал...
Листику (Kuk), Вжику, Редо+Надя, моему брату, Ириске Зомби, всему Зеленограду, Сказочнику, Марьяше, Бризи, Скази, Факелу, Графу Дракуле, Аигу и его друзьям, Яне (НеКта) и еще многим людям которых я забыл упомянуть...

Будьте внимательны к друг другу...
 
А че ты так поздно об этом вспомнил???
Мыш - я не верю в вашу сказку (о том как она погибла).... хотя бы потому, что
в 2004 году когда мы ездили на игру (я участник, Хитрус - просто так) мне нельзя было пить, а Наша красавица оттянулась по полной. Так вот эта Красавица вытащила (будучи пьной - меня трезвую) из течения, где я (с хорошей подготовкой) выплыть не смогла... А она вытащила себя и меня.
Так что Мыш думай сам....
:-\
 
Варда написал(а):
А че ты так поздно об этом вспомнил???
Мыш - я не верю в вашу сказку (о том как она погибла).... хотя бы потому, что
в 2004 году когда мы ездили на игру (я участник, Хитрус - просто так) мне нельзя было пить, а Наша красавица оттянулась по полной. Так вот эта Красавица вытащила (будучи пьной - меня трезвую) из течения, где я (с хорошей подготовкой) выплыть не смогла... А она вытащила себя и меня.
Так что Мыш думай сам....
:-\
твоя версия?
 
Сверху