Платные экскурсии в Сьяны.

Re: Зарабатывание денег на системе.

чисто для информативности куда и в какое время приходить за фонариками, телефонами рациями и прочими радостями жизни.

чисто для информативности куда и в какое время приходить за фонариками, телефонами рациями и прочими радостями жизни.
аха, а ещё куда стебаться. Думаю, чувакам, заплатившим кучу денег за такое, будет очень обидно узнать, что можно было сходить за бесплатно и за одно "пожалуйста", просто надо было найти кого-то в проводники.

Для тех кто профукал/не смог/проспал предыдущие предложения, есть уникальная возможность попасть в Съяны за 1 445 рэ: http://vigoda.ru/adventure/offer/9385.
Спешите! "Гречка с тушенкой, яблоко и крекер" включены в стоимость!!!

"Уже купили 37 купонов" ...

пришло вконтакт
так,ну я тебе предлогал водить группы в Сьяны
[TABLE="class: im_log_t, width: 627"]
[TR="class: im_in im_msg_from28649534"]
[TD="class: im_log_body"]время заброса от 12.00 до 17.00 плюс дорога
колл от 10 до 15
а тут уже и цена вопроса если 15 чел то 3000 и плюс тебе помощник а если 10 то тоже три но ты один
[/TD]
[TD="class: im_log_date"][/TD]
[TD="class: im_log_rspacer"][/TD]
[/TR]
[TR="class: im_in im_msg_from28649534 im_add_row"]
[TD="class: im_log_act"]

[/TD]
[TD="class: im_log_author"][/TD]
[TD="class: im_log_body"]а это значит что тебе надо будет ещё и людей самому встретить
[/TD]
[/TR]
[/TABLE]

Re: В Съяны за 2990,00 со скидкой

В субботу видел одного дебила из клуба "феникс"
С ним было 4-5 чайников...делайте выводы!

Интересно, не одной ли из этих платных групп с детьми лет 10-12, во главе с растерянной тётенькой-руководителем, мы показывали дорогу от Севок до журнала 29 января, чтобы они случайно обратно в систему не влетели?

Я тут недавно девочку с группой чайников из системы выводил. Изначально повстречал их на Громове, она со стены сорвалась, связки на ноге растянула. Мы её перевязали и отпустили восвояси (вроде как с проводником). Через полтора часа тронулись в путь, меня на ОПВ пьяный Хорёк поймал, у 149 отметки говорит 2 чайника сидят горюют, потерялись, попросил до выхода подбросить. Мы их забрали, к нам ещё Прапор присоединился, оказалось, что проводник их бросил в системе. Когда провожали их до остановки слышал разговоры шёпотом типа "столько бабла за кидок отдали", но на прямой вопрос ответили, что они не за деньги пришли.

Некрофилия - плохо, знаю.
Но коль тема снова наверху...
Я знаю историю этого АНО "Феникс".
Есть в Мск небольшая школоло, лет n тому назад (когда я училась в 7 или 8 классе в ней) в нее пришел новый учитель информатики, а поскольку учитель-мужик у нас на тот момент был один, они скорешились. Стал ездить с нами на различные спасюковские слеты и тд (ОБЖ), затем выяснилось, что он "турЫст". Ентот товарищ сделал на базе нашего класса ТК, а назвали его... правильно, "Феникс". Затем, моя сестра, являясь юристом, помогла этому хрену оформить АНО "Феникс".
Благодаря этому ТК я сама когда-то попала в подземлю. Правда, лично я уже давно не связывалась с, некогда нашим, руководителем.
Более всего я ржу с "профессионального спелеолога" в сопровождении, тк самого руководителя около шести лет назад сама с друзьями привела под землю. И, на сколько я могу предполагать, самым "профессиональным спелеологом" могу считаться там только я. А кто меня знает, может себе представить, какой в связи с этим образовывается фейл=)

С уважением :cool:

Последнее редактирование:

не знаю, сюда ли, но неохота плодить похожие темы.
http://www.imperya.com/citem_2399.htm ещё одна экскурсия по дигг-объектам Москвы.
Продолжительность: 3 часа
Количество участников: 3
Место проведения: Москва
Цена: 8800 руб.

(если уже было - тогда ссори)

Может, уже одну тему с ссылками создать? А то на каждую ссыль про платный экскурс в Подземлю - своя тема

Сверху