Пирсинг

Если штангу теребить постоянно то оно раскручивается само по себе...
А насчет размера - ставила разные, теряла одинаково
 
???? я постоянно играюсь пирсом, целуюсь и т.д. постоянно двигается он. и ничего, еще ни разу не раскрутился
 
Фих его знает... Либо штанга штанге рознь, кстати чаще всего они постоянно раскручивались если были из запчастей от других штанг
 
а! ну если ты сам шарики насаживаеш то нечему здесь удивлятся. они ж не "родные", поэтому имеется небольшое несоответствие размерам и как итог - раскручивание.
ну и само собой когда штангу засунул - нужно шарики посильнее закручивать. и проблем нет, носим её, чмокаемся, демонстрируем)))))
 
а некоторым идёт)))
а вообще лучше парни, нежели девушки - им ещё детей грудью выкармливать так что соски дырявить никчему... :p
 
и опять замкнутый круг.. нормальный мужик - понятие размытое. он может быть весь в пирсе и при этом быть отличным человеком и семьянином.. так что... просто кому-то пирс идёт а кому-то нет.. а кто-то относит себя к фрикам и для него новая дырка в теле или новая татуха как хобби.. всё это на личностные качества не влияет никак))
ибо можно неиметь ниодной татухи или серьги и быть полным *удаком... :)



по сабжу: ктонить стандартные дырки в ухе растягивал под более толстые штанги или кольца? интересен людской опыт в ентом плане...
 
Не буду углубляться в дискуссию... Лень)))
З.Ы. Для парня татуировки гораздо лучше пирсинга...
З.З.Ы. Во всём надо знать меру
 
Последнее редактирование:
солидарен) а для тебя писал в контексте того что ненадо всех равнять с удаками только за их необычную внешность)))
 
x_3e647f3b.jpg


моя татуха. махонькая но со смыслом, для меня покрайней мере.%-)
а сами по себе пирсы это украшение тела. главное чтобы украшение подходило человеку.
а пробитый сосок у многих девушек вызывает оч-оч большой сексуальный интерес. щяс еще грудь подкачаю и будет "ололо" или как вы там говорите;-)
ИМХО от пирсов не зависит "качество" человека. он может быть и козлом агресивным, упырем енергетическим или невинной овечкой. Но вот почему-то окружающие довольно часто плохо реагируют на не таких как все. Диггерство, сталкерство тоже сродни пирсованию в этом плане, нас редко поймут :p
 
Последнее редактирование модератором:
А как же диггать с этими висюльками? Не ровен час можно остаться без соска, мочки уха, пальца вместе с колечком? Да и мужчине на самом деле не стоит в соски вставлять всякую куйню, его роль и предназначение в этой жизни немного иная :-D ...
 
А как же диггать с этими висюльками? Не ровен час можно остаться без соска, мочки уха, пальца вместе с колечком? Да и мужчине на самом деле не стоит в соски вставлять всякую куйню, его роль и предназначение в этой жизни немного иная :-D ...

ну,ну...предлагаешь другое место проколоть? :-D
 
а не было у кого нить такого....
я в свое время губу нижнюю проколола, у меня оттуда мясо полезло :-(
сперва внутрь рта шарик такой, а потом уродство это с внешней стороны высунулось...
губа, колечко и сбоку - МЯСНОЙ шарик... такой что ну прямо бери его... и на шашлык....
думала, пройдет, а что -то никак...
после чего колечко вынула, закинула подалече...
где то за месяцок все зажило, будто и небыло, и мясо, к счастью, куда то делось...

а теперь уже как то и не хочется

почему то у других такой фигни не наблюдалось, даже у тех, кто сам себе колол по пьяни....
 
а не было у кого нить такого....
я в свое время губу нижнюю проколола, у меня оттуда мясо полезло :-(
сперва внутрь рта шарик такой, а потом уродство это с внешней стороны высунулось...
губа, колечко и сбоку - МЯСНОЙ шарик... такой что ну прямо бери его... и на шашлык....
думала, пройдет, а что -то никак...
после чего колечко вынула, закинула подалече...
где то за месяцок все зажило, будто и небыло, и мясо, к счастью, куда то делось...

а теперь уже как то и не хочется

почему то у других такой фигни не наблюдалось, даже у тех, кто сам себе колол по пьяни....

у меня такая фигня была с проколом в ухе. ты наверное промывала неправильно или организму железяка не понравилась
 
Сверху