Открытие сезона в Бяках

бэт... написал(а):
спасаемая, ровняйсь , смирно, к комберу под крыло шаааагом мааааарш
Так! Спасаемая я только для спасателей :) И не ужели комбер уже стал таким агнельским созданием, что у него крылья выросли? :))

Kiber написал(а):
И не ужели комбер уже стал таким агнельским созданием, что у него крылья выросли? :))
с тех самых про, как мы с ним придумали божественный напиток - "СВЕТ во ТЬМЕ!!!!"
его наша ИЕПАРХИЯ возвела в ранг святых.....

Kiber написал(а):
Так! Спасаемая я только  для спасателей :) И не ужели комбер уже стал таким агнельским созданием, что у него крылья выросли? :))
ну ладно, ладно, могу предложить тебе кандидатуру аристарха...

Стартуем завтра (в субботу), можем взять на борт 1-2 человек (желательно девушек), мы на машине, все вопросы в личку.

С

Слоненок

Guest
Ну и как забросились? Мы свой сезон открыли на недельку позже. Забрасывались с 13-по16 октября, отлично провели время.

Граждане, а в этом году на какое число открытие сезона? просто 1-ое октября это воскресенье, и соответственно первый выходной ???

RaTT написал(а):
Граждане, а в этом году на какое число открытие сезона? просто 1-ое октября это воскресенье, и соответственно первый выходной ???
подробно о том, когда и как будет открытие в Бяках
можно прочесть тут, http://www.tor4ok.ru/index.php?topic=2903.0
чтобы не устраивать полемику и флуд здесь.

Едем 22 ок4тября, собака 18:14 с Павелецкого, подсядем в 18-42 на Бирюлево-пасс в 18-42 в третий ваго с конца поезда. Контакты по мылу, аське или ЛС

в пятницу, 22 сентября, сажусь на электрон,
который идет с павеляги на 18.14...

Подсаживаюсь на него в Кашире...

Все кто желает - подсаживайтесь по пути.
думаю, для разнообразия - будет вам маза!

Чтобы не плодить темы напишу здесь.
Открытие в Бяках 2010 состоится как обычно при любой погоде и будет оно
25-26 сентября.

Кто планирует ехать из Москвы?

Сверху