Одноразовый комбинезон?

Не пробовал ли кто "одноразовые" комбинезоны из так называемой "нетканки"?

Вроде вот такого: http://www.vostok.ru/catalog4/models17/details510.htm

Используются для малярных работ, и т.д. Стоит дешево, места занимает мало. Типа сходил — выкинул. Есть "непромокаемые" модели. Для города мне кажется весьма заманчивым вариантом.
 
Рекомендую !

При посещениях загородных и мелких городских объектов в машине можно возить маленький генератор на 5-7 киловатт и то,что указано по ссылке.


Murka667 написал(а):
Не пробовал ли кто "одноразовые" комбинезоны из так называемой "нетканки"?

Вроде вот такого: http://www.vostok.ru/catalog4/models17/details510.htm

Используются для малярных работ, и т.д. Стоит дешево, места занимает мало. Типа сходил — выкинул. Есть "непромокаемые" модели. Для города мне кажется весьма заманчивым вариантом.
 
to Alexandr: Само собой, в узостях не стоит таким пользоваться....

Значит 30 баксов стоит...

У нас вроде немного подешевле. Еще одним из преимуществ мне видится то что его можно натянуть поверх цивильной одежды и легко носить с собой.

Короче попробовать надо...

to Red Nuclear Bear:
На всякий случай, а то вдруг вы не знаете... Использованный презерватив надо аккуратно завернуть в салфетку и выкинуть в мусорное ведро... А разбрасывать их по природе действительно не хорошо.
 
Alexandr написал(а):
Напечатал на бумажке "Энергосбыт Мосэнерго", наклеил скотчем на спину и правую сторону груди и вперед. Выглядил как ремонтник.

Это супер! :)

На самом деле оч. удобная вещь именно чтобы шляться по всяким грязным подвалам и заброшенным зданиям. Надевается поверх нормальной одежды, складывается в маленький комок.

В узости лучше действительно не соваться - зацепляется-рвется легко.
Но я его долгое время скотчем заклеивал и ничего.

Но вод на ремонтника ты не будешь похож никаким боком.
У меня возникла идея пошить такого же типа легкий комбезик из более прочной ткани, но тонкой.
Чтобы он был маленьким и легким, но при этом и на монтерский издалека похож. А на спине написать слово ЭКСПЛУАТАЦИЯ или ГЛАВСПЕЦРЕМСТРОЙ-12 ;-)
 
Yuri написал(а):
Рекомендую !

При посещениях загородных и мелких городских объектов в машине можно возить маленький генератор на 5-7 киловатт и то,что указано по ссылке.


Murka667 написал(а):
Не пробовал ли кто "одноразовые" комбинезоны из так называемой "нетканки"?

Вроде вот такого: http://www.vostok.ru/catalog4/models17/details510.htm

Используются для малярных работ, и т.д. Стоит дешево, места занимает мало. Типа сходил — выкинул. Есть "непромокаемые" модели. Для города мне кажется весьма заманчивым вариантом.


5 -7 киловатт это очень даже не маленький генератор
в легковую машину не влезет это точно
2 киловатта самое оптимальное
 
Угу если денег вагон то можно и одноразовые трансы изобрести.
 
Чудо написал(а):
Угу если денег вагон то можно и одноразовые трансы изобрести.

Ну, не такой уж он и одноразовый. Просто для определенных целей. Я в нем много ходил. И по заброшенным зданиям и питерским пещерам тож, где песочек.
Когда собираешь кучу говна с собой и хочется все запихнуть в маленькую сумочку, чтобы не палиться - чувствуешь разницу между "презарвативом" и полноценным "чехлом".
 
А еще этот комбез хорошо после выброски надевать, поверх грязного, а то переодеться и упаковаться иногда времени нет. или дождь идёт. Но это летом только хорошо.
 
Yuri написал(а):
Трансы - траснформaаторы ?

Чудо написал(а):
Угу если денег вагон то можно и одноразовые трансы изобрести.


На самом деле эта такая сумка как груша боксерская, по шкурам таскать удобно, из тэзы сшита.
 
Сверху