[Объединенная тема] Ищу диггеров в другом городе!

Кстати, по трем последним постам народу хватает, только часть их кавес на тех небесах куда попадают сервера видала :)
конкретно в моем - кроме меня еще Astaru и Nortonix.
это если не считать заезжающих ко второму отделу на чаек москалей)

ИЩУ ЛЮДЕЙ ИЗ ОДЕССЫ

Требуются компетентные и адекватные люди из славного города Одессы на предмет сводить в катакомбы (и вывести наружу :-D) двух иностранных камрадов.

Не чайники, лазили по всему миру (Нью-Йорк, Париж, Лондон, Сидней) в такие места, которые кавесам и не снились. Без вознаграждения, только за моральное удовлетворение и общение с интересными людьми. Требуется хотя бы минимальное знание английского. Сроки - середина-конец следующей недели.

Желающие пишут мне в личку. Несовершеннолетних, неадекватов и лиц без опыта прошу не беспокоиться.

Re: ИЩУ ЛЮДЕЙ ИЗ ОДЕССЫ

Осталось еще только на форуме МВД запостить, теперь у каждого люка будут слонятся толпы алчных до зеленых бумажек ппсников.

...теперь у каждого люка будут слонятся толпы алчных до зеленых бумажек ппсников.
нафиг им это надо
у них сбор денег с алко/лохов а не с диггеров
диггеры это довесок от которого больше головной боли чем прибыли. тем более забугорные. Они могут и консула потребовать и еще куда нить пожаловаться...

У нас дигг не очень распространен, и бравые МВДшники не сильно о нас думают...
И кстати, в основном, входы в катакомбы - укромно расположены, а не посреди проезжих частей :)

Не знал куда запостить, думаю сюда нормально. Буду в Севастополе, буквально проездом - в планах 35 бегом, больше времени не будет, там все договорено и как бы вопросов нет. А вопрос собственно по району Остряки? Есть инфа, что очень интересно - от человека, который там жил 30 лет назад. Собственно вопрос есть смысл заморачиваться и пробивать тему дальше или это очередная деза от старожил?

вообщем повторюсь, если из Пензы есть адекватные люди и кто хочет по речкам сходить велкам. а то пока погода нормальная

А москалям только Протвино интересно, а вокруг еще много вкусного, ты понимаешь о чем я)))))
Протвино просто очень известно... поэтому его каждый знает) так-то понятно есть много всего, но не думаю что таких же бесполезных размеров?)

Сверху