[Объединенная тема] Ищу диггеров в другом городе!

Ростов-на-Дону.Развалины и промзоны.

Я обожаю полазить по развалинам промзонн,заброшеных депо,заводов, водокачек.санаториев,пионерлагерей, Только я так и не нашла компаньонов и лазию везде в одно лицо. Я не ищу никаких богатств,мне просто вкайф полазить. Есть такие же любители из Ростова?..

Re: Ростов-на-Дону.Развалины и промзоны.

Не скажу что новичек, но нужен помошник на "субботник" в фильку. в планах полное очищение водопада и балок.
Смысл: хочется увидеть водопад практически в первозданном виде.
Сязь через аську: 307-685-892

Инструмент возьму. Л1 или заброды обязательный. залаз через мазиловский пруд. ст. м. Пионерская. Актуально только на сегодня.

Ребят, я и один могу мне не заподло, но если кто из молодых хочет - может присоедениться. в следствии можем сходить до конца и пописать на баржу=)

Московский нуб-недо-кавес, почти без опыта, ищет бывалых людей для проставления пивом(вещества могут быть изменены по желанию), приятного время припровождения, выслушивания баек и обсуждение их =). Так как нуб - сводить не прошу - прошу поделится скорей опытом. Самым ценным ^_^

Вадмиха не предлогать (его байки и так везде доступны) =)
Аська 444511920

Бывший объект РВСН в Новоколосово (Беларусь)?

Бывают ли здесь диггеры из Беларуси?
Хотел узнать может кто бывал в тех краях и осталось ли там что интересное?)

Привет, сама с Хабаровска, буду недолго в Москве в августе, собсно для того и пишу - ищу провожатых в ваши интересные местечки, много тут слышали о вашей хорвинке - стоит ее посетить?

Ростов-на-Дону

Ориентировочно в начале сентября после 8 лет отсутствия, планирую вновь посетить малую родину. Интересует многое:
1. Что сейчас интересного по подземке есть (хотелось бы конечно коллектор Генеральной или Генеральской, уж простите, не помню точно, Балки посмотреть, но это уж я наверное губу раскатал)
2. Заброшенный Кирпичный завод недалеко от бывшей гостиницы Турист (боянище, еще 15 лет назад там от охраны бегал) - состояние, наличие охраны, остались ли следы цеховой узкоколейки и печи для обжига кирпича...
3. Заброшенная станция ЖД Красный Сад недалеко от Батайска (стоит ли ехать и что там осталось).
4. Заброшенный полигон РАУ (в 2001 помню там еще торчали из земли прикопанные танки)...
В общем, это своего рода программа-минимум... Если есть кто из Ростова, пишите в личку, плз!

Re: Есть кто из Хабаровска

Народ Кто есть из новороссийска,Геленджика,Анапа,Курска,Краснодара...Ответьте плз!

Сверху