Иск о незаконном проникновении никто подавать не будет. Тут гражданский суд, ему плевать на Ваши залазы. К тому же, никто не мешает сказать, что снимки сделаны случайно - гулял, заблудился, зашел пописать, а там красоты, фотик рядом вот и зафиксировал.
Другой вопрос, что приходилось в той или иной мере участвовать в досудебном урегулировании ряда случаев. Практически всегда нужно доказать авторство, что на 100% делается если есть серия (т.е. ряд снимков с промежутком в доли секунды), или наличием оригинала в RAW-формате, либо доказательсвом публикации ранее, чем опубликовал утащивший снимок.
Но другой вопрос, что в большинстве случаев после обрисования реальных перспектив люди предпочитают урегулировать без суда

При этом в обоих случаях я выступал как частное лицо, аргументируя лишь знаниями и практикой разборок по интеллектуальной собственности (это моя область нынче).
Но это врядли интересно для форума. В личку, если что.