Обсуждение ракетной техники

• Автор темы Коготь
  • Дата начала
Ну я-ж в отличие от некоторой левацкой части кависа независимые и не ангажированные источники почитываю)
эт,ты так скромно на меня намекаешь...никакой ни левак обшибочка...
не ты не юлозь ,в чем вина ...то...чо там не ангажированые источники шепчут...поди не леминг,который вбросы делает...

saiLor

Moderator
Команда форума
эт,ты так скромно на меня намекаешь...никакой ни левак обшибочка...
не ты не юлозь ,в чем вина ...то...чо там не ангажированые источники шепчут...поди не леминг,который вбросы делает...
Не льсти себе. левак нашелся)

Друзья , важный вопрос ! Тут на местном форуме у нас один пожарный извёлся сам и извёл всех - что за зелёные баллоны рядом с огнетушителями на морде висят ? Конечно , если не секретно :)

Вложения

saiLor

Moderator
Команда форума
Друзья , важный вопрос ! Тут на местном форуме у нас один пожарный извёлся сам и извёл всех - что за зелёные баллоны рядом с огнетушителями на морде висят ? Конечно , если не секретно :)
Хм, если по ГОСТу, то водород.

В бытность моей службы на первых Тополях - этих баллонов на АПУ ещё не было. но их введение уже тогда планировалось. Это танковый дегазационный комплект.

Спасибо ! Так и скажу , а то изводится юзер , до беды недалеко . Огнетушители-же должны быть красные , а тут непорядок :)

вдогонку по *Авангарду* в Новой газете без комментариев...зато предлагаю ознакомится кое что о новом Договоре СНВ ,не пинайте сильно по поводу корявого текста(вопросы к Ашманову),но думаю для ознакомления потянет....
НОВЫЙ СНВ
DwVY18cWwAEeFeU.jpg

saiLor

Moderator
Команда форума
иранские военные недавно обнародовали третий подземный ракетный объект и показали запуск новой баллистической ракеты Qiam-1 через вершину горы...

saiLor

Moderator
Команда форума
Тут, на неделе ЧТО-ТО должно из Плесецка на Куру улететь. А от них к нам)

Сверху