Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

продам фотик Pentax Optio M10 без дисплея, всё остальное работает
либо сам куплю дисплей к нему, если у кого есть, скажем от аналогичных фотиков
в интернет-магазе дисплей стоит порядка 2 000рэ, что сопастовимо с ценой исправного фотика полностью, поэтому некатит
 
Обменяю на 6-ти вольтовый свинцовый аккум (можно два) кучу плёнки для катушечного магнитофона. Свема/Славич/Ленинград есть. В большинстве(более 40) большие, по 550 метров. Маленькие по 300 и пара пустых катушек.
С записью, но смотреть что там записано лень.
Забирайте. А то пропью.
 
у мну рекам есть с большим дисплеем поломатый.. Вроде как они с одного мусора сообирают. Сфоткай дисплей свой, выходы его, мож у мну такой же
 
Ищу книгу "Последний кольценосец" в бумажном варианте. За нее готова выдать другой книжной продукции. Преимущественно художественной, но вы скажите, что нужно - разберемся!
 
Имеется в наличие вот такая вещь:
894260801.jpg

Сертификат:
668490580.jpg
 
Граждане!!И дигеры в первую очередь.Если где-нить увидите ГП любой модели (нашей )Буду рад забрать\купить.Лучше если не рабочий.

Гп-Гранатомет подствольный
Наш в смысле с креплением на Ак.

Хоччу в коллекцию!!!!!!!
 
Граждане!!И дигеры в первую очередь.Если где-нить увидите ГП любой модели (нашей )Буду рад забрать\купить.Лучше если не рабочий.

Гп-Гранатомет подствольный
Наш в смысле с креплением на Ак.

Хоччу в коллекцию!!!!!!!

ты сначала зарегистрируйся как коллекционер и разрешение получи
 
Меняю нотный бук вот такой

http://www.komus.ru/item.php?itemID=78329&catID=884&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=78329

Нет харда но есть 2 гига оперативки
На автомобильный конвертор 12-220 мощностью не менее 800 вт.

это стёб??? ил сцылка не на то что надо? раз такой расклад за такой обмен даже инвертор готов купить чтоб махнуться:cool:
 
может у кого-нибудь есть ненужные рабочие объективы под Зенит? обменяю на вискарь или коньяк:). Москва.
 
Последнее редактирование:
2 dobutsu и вискарь, и коньяк стоят дома и только занимают место, поэтому покупать их мне не надо.
 
Валяется оранжевая монтерка, обычная.
Отдам даром при встрече. Выкинуть жалко))
 
Аспарт, монтерку могу забрать )
Кстати, ты у меня про шахту узнать еще давно собирался, да так и не написал
 
Граждане!!Таже буду благодарен(и не один я ) за найденные и проданные нам прицелы ПОСП\ПО\ПСОУ и тд то есть прицелы с креплениями на "Ласточкин хвост"-На Ак.
 
отдам просто так или за пиво

Разбирался на антресолях и нашел барахлишко. Выбросить жалко, вдруг кому надо за просто так или за пивко. Если интересует - в личку. А то тему потеряю тут.

Фотоувеличитель УПА-516 в чемодане. в комплекте нет красного фонаря. остальное вроде на месте. Нужно немного почистить его, поролон из чемодана за 10 лет превратился в труху ))В метро его не потащу - максимум до метро донесу =)
picture.php


Радиоприемник VEF-216. FM в нем нет, есть УКВ, ДВ, СВ и куча разных КВ.
Проблемы - оторвана ручка переноски, нужно разбираться с кинематикой - или порвалась веревочка настройки,или просто заела. а в остальном - рабочий. и ловит неплохо.
picture.php
 
Сверху