Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

После 19 м. Дмитровская. Каждый день пн-чт.
 
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

кстате надо бы с тобой тож пересечься, ты у мня вроде просил фотик на жоский махнуть.
 
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Махну на пакетик литола-24 изрядно потертую велопокрышку Author Cross 28" 700x35C (полуслик). Выкинуть вроде жалко, можно на переднее колесо поставить.

Покрышки AUTHOR предназначены для шоссейных, туристических, кросс-треккинговых велосипедов с различным (слик, полуслик, глубокий) рисунком протектора. В них используется технология Dual Compaund - твердая смесь на протекторе покрышки, мягкая и эластичная смесь на боковых сторонах покрышки и SkinWall оформление корда. Покрышки обладают хорошей сопротивляемостью к проколам, отличными ездовыми качествами (низкое сопротивление качению, стабильность при поворотах и экстремальных наклонах)
 
Последнее редактирование:
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Махну на пакетик литола-24 изрядно потертую велопокрышку Author Cross 28" 700x35C (полуслик). Выкинуть вроде жалко, можно на переднее колесо поставить.

литол так отдам самовывоз кг 3-5
 
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Монитор ЛыЖы 15 дюймоф, ЦРТ, трубко то есть. полгода назад был рабочий. отдам за символическое пиво или за чонить ненужное вам, но нужное мне.
 
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

принтер матричный STAR модель NX-1500/ Меняю на что нить ненужное или на пиво...
 
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

После разборов в шкафу найдено и раздаётся за небольшие деньги:

1) Плеер Nexx nf-315 256 Mb полностью рабочий. Немного потёртый, краска с крышечки слезла. Синий.
resize_300x0-NF-315_600x600_black.jpg


2)USB инфракрасник iRmate410W c диском дров
74565.jpg


3) зарядник lenmar pro116r новый.
137191.jpg


4)AcmePower A95- новый.
17816.jpg


5) электронная записная книжка CITIZEN RX-4100 русифицированая. Сели батарейки, но вроде рабочая.
9600.jpg


6) Чехол DAKINE для iPoda classic, videom photo синий, новый.
кому надо будет- сфотографирую.

Также рассматриваю варианты обмена этого на что либо интересное, например на Mac OS X версии не выше 10.4.11 :)
 
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

AcmePower A95- больше нет
 
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

плеер ушол
 
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Чехол от ипода могешь сфоткать? мабуть пойдет мне, у мня видео, а они помойму одинакие по размеру
 
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Чехол от ипода могешь сфоткать? мабуть пойдет мне, у мня видео, а они помойму одинакие по размеру
Вот:
http://photofile.ru/users/pixel-8848/1429614/118461401/#mainImageLink
http://photofile.ru/users/pixel-8848/1429614/118461402/#mainImageLink
 
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Если у кого валяются ненужные книги по истории (в том числе различные энциклопедии и школьные учебники), психологии и педагогике, заберу за пиво/сок/символическую денежку...
Всем заранее спасибо!
В Москве звонить, писать мне, в Питере - Мегавольту...
 
Последнее редактирование:
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Если у кого валяются ненужные книги по истории (в том числе различные энциклопедии и школьные учебники), психологии и педагогике, заберу за пиво/сок/символическую денежку...
Всем заранее спасибо!
*Задумчиво глядя на найденные за пол часа 100МБ гораздо более узкоспециализированной литерутры*
Гуглом, яндексом и иже с ними пользоваться разучилась?
 
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

*Задумчиво глядя на найденные за пол часа 100МБ гораздо более узкоспециализированной литерутры*
Гуглом, яндексом и иже с ними пользоваться разучилась?

Читать с монитора очень неудобно... и так зрение в ноль... а книги по истории (желательно школьный курс) мне для оформления библиотеки в кабинете нужно... Я ж молодой преподаватель. И основной конек - проблемное обучение...
А на дисках у меня и так литературы дофига...
 
Сверху