Новый стиль форума

Нравится ли новый стиль форума?

• Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
В личке кнопка уведомления выглядит очень ибловато, на темно-сером фоне-черные буквы.

Моя божественная скромность приветствует тебя, о великое АДминство всея кавеса! :)

1.
А нельзя ли сделать кнопочку для блокировки очередного тролля/виртуала/НЕнатурала/любителясала в личном порядке?
Чтобы не видеть неадекватный эксгибиционизм немощных мозгом 3,14дарасов.
2.
Мухи отдельно от котлет.
Репутацию пользователя отдельно, а +/- к сообщению само по себе?

1) цвета мрачны до безумия, такими тока сайты крематория и морга оформлять (бывшая цветовая гамма вполне устраивала.. позитивненько так было)
2) чат людям
3) ИМХО для себя я убрал бы показ некоторых тем(разделов), ну к примеру мне руфинг в болт не брякался, а им наверное спелесто, чтоб каждый мог настроить под себя
4) уведомления тока сегодня заметил что там что то произошло неделю назад..

UPD: 5) верните Лану, скучно...

Последнее редактирование:
я бы кавес сделала ярко-красным, с танками, пушками и георгиевскими ленточками. после очередной сдачи ЕГЭ включала бы виртуальный салют вместо калорекламы. на аватарки разрешила бы ставить только погоны со звёздами. сьянизм бы оставила либерастно-голубым и изолировала бы от всяких гостей, и вообще доступ к нему только через инвайт.

1. Вспомнилось из армии,лежа в лазарете на голодном пайке обсуждали поход на гражданке,зашла речь что брать из пайки и сколько и 2. сосед молчавший взвизгнул
-мвсла,масла и сахару побольше ,долго ржали...
3. таки тут сапог,сапог ну и берцев побольше....
4. сапог-держи свои неадекватные пристрастия при себе....
1. Маркер ! А ты случайно не в 90-е служил ? А лежал в лазарете с чем (если не секрет, конечно) ?
2. А что такое "МВСЛА" ? Расшифруй ! Оголодал небось, раз до сих пор помнишь...
3. А в чём по-твоему ходят диггеры и сталкеры по заброшкам и подземкам ? В белых тапочках что-ли ?
4. Амуниции вообще и сапогам в частности здесь посвящено несколько тем. Так, что не стоит давать мне указания...

Слышь, неофит, не борзей. Тут тебе все могут и должны давать указания, а ты слушайся. А не то мы тебе в сапоги нассым...

1. Слышь, неофит, не борзей. 2. Тут тебе все могут и должны давать указания, а ты слушайся. А не то мы тебе в сапоги нассым...
1. Ярик ! А ты ему кто : адвокат Терразини что-ли ? Тебя лично данный разговор каким боком касается ?
2. А тебя лично КТО уполномочивал делать заявления от имени ВСЕХ ? Ты сам-то тут кто такой есть ?

1....и насрем.
2. ты форумом походу ошибся товарищ , 3. здеся обсуждают совершенно другие резиновые изделия...
создай свой форум и дрочи на свои сапоги... 4. а,не раздавай советы...ранжиром не вышел...
5. это форум спелеологов,а диггеры тем паче сталкеры сбоку припека....уяснил?
1. Если сам успеешь до очка доползти....
2. А кто ты такой, чтобы решать : кто и чем тут ошибся ?
3. И какие же, например ? И где именно (в какой теме) ?
4. Спросили у всех - ответили, кто хочет. А ты-то сам кто такой, чтоб решать : кому можно тут отвечать ?
5. Да неужели ??? Ты что ль тут самый главный спелеолог ? Короче : пусть Админ и модераторы скажут : чей именно это форум !

Сверху