Новая версия форума SMF 1.0 b5

Re: Новая версия форума

Плохо, что с первой страницы не видно, есть ли новые постинги в дочерних форумах

"Подсветка" включается, если хотя бы в одном из двух - основном или дочернем - разделах есть новые сообщения.

Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

нет просто пофиг за инет фирма платит это раз а вовторых ADSL 256 ... такчто просто пофиг ....

да лажа новая версия старая лучше.

у купера всерано буквы скачют, непомагает новая верся!

Его и так грохнут ..... этот раздел так - приходяще уходящий ...

ЗЫ - МЕГАС - ОТПИ_ЗДИ блин хостеров задрал уже SQL

Re: Новая версия форума b5

Проблема с ЛИчными сообщениями:
Вопервых, уведомление по почте не содержит теперь никакой информации, что очень плохо.
А вовторых, не сохраняются отправленные сообщения в папке "исходящие", что еще обиднее.

TOPWEP написал(а):
А вовторых, не сохраняются отправленные сообщения в папке "исходящие", что еще обиднее.
Там внизу теперь надо специальную галочку для этого ставить. Т.е. по умолчанию они грохаются. Я сам только с н-ного раза это разглядел. Вообще неправильно это...

TheKondrat написал(а):
8))))

Последние два дня что-то у мня кодировка прыгает на форуме.
Хотя это мож у меня глюк. Сеня вечерком проверю на другом компе и отпишусь если чего.

Че-то я не понял... По ходу дизайн снова поменялся. И на этот раз в худшую сторону, очевидно: синие буквы на синем фоне (при том что соседний светло-синий), отсутствие разделителей... Или это глюки? :-\

Couper написал(а):
TheKondrat написал(а):
8))))

Последние два дня что-то у мня кодировка прыгает на форуме.
Хотя это мож у меня глюк. Сеня вечерком проверю на другом компе и отпишусь если чего.
Я ощибся. Это у меня комп на работе поглючивает.

заходиш в профайл и ставиш язык по умолчанию русский. и глюков с кодировкой не будет.

Сверху