Новая версия форума SMF 1.1 RC2

Megas

Administrator
Команда форума
Форум перешел на новую версию.
Прошу высказавать свои замечания и предложения...

???когда входишь в раздел ("журнал", "тех поддержка" и т.п.) информация растягивается на ширину, большую чем экран,внизу появляется скролл, причем внутри темы или на главной странице такогог глюка нет...это настройки форума или моего компа?

Megas

Administrator
Команда форума
begemotik85 написал(а):
???когда входишь в раздел ("журнал", "тех поддержка" и т.п.) информация растягивается на ширину, большую чем экран,внизу появляется скролл, причем внутри темы или на главной странице такогог глюка нет...это настройки форума или моего компа?
Прошу выслать:
1) ссылки на разделы форума, в который появляется эта ошибка;
2) скриншот рабочего стола;
3) параметры системы (производитель и версия ОС, производитель и версия браузера, разрешение экрана (например, 800х600)).

Megas

Administrator
Команда форума
begemotik85 написал(а):
исправлено

а нелзя какнить заливать аватары со своего компа ? если нет то не планируется ли ввести такую функцию в дальнейшем ?
+у модеров звёзды в 2 ряда идут 4 в первом и одна во втором ( в списке личных сообщений)

Megas

Administrator
Команда форума
Карбункул написал(а):
а нелзя какнить заливать аватары со своего компа ? если нет то не планируется ли ввести такую функцию в дальнейшем ?
У нас есть такая возможность, но в настоящее время она отключена во избежание создания дополнительной нагрузки на сервер.

Карбункул написал(а):
+у модеров звёзды в 2 ряда идут 4 в первом и одна во втором ( в списке личных сообщений)
Возможно, установлены крупные шрифты, или не высокое разрешение экрана.

Megas

Administrator
Команда форума
Re:Новая версия форума SMF 1.1 RC2

XYZ написал(а):
А вот это что за иконка ?

у меня выскаивает скрипт еррор.
Это новый "AJAX редактор". Позволяет редактировать сообщения без перезагрузки страницы. Появился в новой версии. У меня работает.

чисто грамматическое дополнение:
помоему более по-русски будет "сообщить о теме другу"( внизу темы)
и "просмотры" звучит лучше чем "показы"(в начале раздела)

Megas

Administrator
Команда форума

XYZ написал(а):
Удалить выбранные - пропал алерт. очень нехорошо
Не совсем понимаю, о чем ты говоришь....

Переместить тему | Удалить тему | Открыть тему | Снять с темы статус важной | Объединить топики | Ссылка на календарь | Удалить выбранные

отмечаю элемент <INPUT class=check type=checkbox value=88898 name=msgs[]>
жму <A href="javascript:document.forms.quickModForm.submit();">Удалить выбранные</A> удаляется втихую...

<A onclick="return confirm('Удалить это сообщение?');"
href="http://www.caves.ru/index.php?action=deletemsg;topic=12778.15;msg=88898;sesc=4a8d******">Удалить</A> запрос влезает. кстати, если открыть в новом окне эту ссылку, то удаляет без запроса, но это хоть понятно

Сверху