Никиты потерянная карта

А ты кидай, кидай, дорогуша...
Считай, что тебя кинула :p
Другую часть, верну хозяину. Хватит ученая уже. :mad:

О боги!.. А есть полная версия этой схемки? А то очень любопытно- как там нарисована привходовая область...
Я не злопамятная, но ты знаешь, где искать недостающие части.
Версия Тонатия, что кусок карты был найден в Амфитеатре достойна рассмотрения. Действительно эту карту могли использовать по единственному пригодному назначению. Тогда второй кусок тоже надо искать в Амфитеатре. Желаю успеха!
УДАЧИ!!!

Недостающий фрагмент листа в клеточку можно найти в общеобразовательных школах и магазинах канцелярских товаров.
Кстати тетрадь на входе, где все записываются, у вас в линейку. Это ваш недочет и совсем растрепалась. Вместо того чтобы умничать, поменяли бы на новую, в клеточку. Тогда бы к вам никто не приставал.

X3Mallochka написал(а):
Я не злопамятная, но ты знаешь, где искать недостающие части.
Ты же говорила, что
X3Mallochka написал(а):
Остальная часть находиться у меня. ;)
Значит, ты получила недостающую часть. А я вот хотел бы получить ту часть, которой нет в интернете, которая, стало быть, находится у тебя. И думаю, что я не един в своих пожеланиях.

X3Mallochka написал(а):
Кстати тетрадь на входе, где все записываются, у вас в линейку. Это ваш недочет
Правильно. Поскольку карты, лежащие на входе, часто воруются- было принято решение выложить ее устаревшую и неполную версию  ;D

Правильно. Поскольку карты, лежащие на входе, часто воруются- было принято решение выложить ее устаревшую и неполную версию 
Для наиболее одаренных могу повторить.
Кстати тетрадь на входе, где все записываются, у вас в линейку. Это ваш недочет и совсем растрепалась. Вместо того чтобы умничать, поменяли бы на новую, в клеточку. Тогда бы к вам никто не приставал.
Значит, ты получила недостающую часть. А я вот хотел бы получить ту часть, которой нет в интернете, которая, стало быть, находится у тебя. И думаю, что я не един в своих пожеланиях.
Может тебе еще ключ, от квартиры, где деньги лежат.

Я всё сделал, что обещал, и даже больше
После того как я пригрозила, всем на форуме рассказать, о твоих домоганиях, ко мне. :mad:

X3Mallochka написал(а):
Для наиболее одаренных могу повторить.Может тебе еще ключ, от квартиры, где деньги лежат.
После того как я пригрозила, всем на форуме рассказать, о твоих домоганиях, ко мне. :mad:
  ;D Попался! Женись!

Yarik написал(а):
Интересно, кто же под этим ником шифруется...
Делаем просто. Извсего того что она была в прошлых выходных в Никитах, лезем в систему и листаем журнальчик. Методом научного тыка отбрасываем всех известных товариСЧей, особей мыского пола и смотрим кто остался. Останеться не так много народу и будет сразу понятно кто ее вынуливал. Ну а далее все действия понятны.

Если он(а) не ХЗмалочкой записалась, кстати впереди у нее "икс три" или "*** ****"

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
А почему Ярик ее Аллочкой назвал? Знает, стало быть, или догадывается...
Choodo-nik написал(а):
кстати впереди у нее "икс три" или "*** ****"
А что такое "М" в таком случае?

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Kis_Kisych написал(а):
В отличии от сьяни и прочих додиков я картой Никит не пользуюсь. Я по ним хожу без карты и прекрасно себя там чувствую. 8)
Да пускай ходят по карте!!!!!!!!!!!!! ;D
Чё, разьве нам одного Шагала достаточно? ;) ;D ;D

С картой интересней-есть цель куда идёшь :D
А без карты-не знаешь на что наткнёшься :p

Сверху