Не могу уснуть.

Феназепам слишком ядерный. Проходил уже. С его помощью в т.ч. снимают ломку у торчал. Лучше не надо.

А что касается режима и проблем с засыпанием - не в первый раз уже мне помогает свинчивание на природу в нешумной компании на недельку. При этом все как-то само собой налаживается.
 
не знаю, почему вы феназепамом глушили нариков :-D
я принимала снотворное по рекомендации врача.
 
поработать очень помогает от бессонницы, да
только не жопой на стуле, а ручками-ножками
или в лес на пару дней,режим восстанавливается. Лучше одному, а не толпой. Дровишки поколешь, по тропинкам с рюкзачком походишь, воздухом подышешь
всяко лучше, чем геморрой за компом насиживать
 
даже не пытайся снотворное только усугубишь ситуацию + привыкание и постояние увеличение дозы оно тебе надо?
днём пить что то одно из списка : ПАКСИЛ; АДЕПРЕСС; АКТАПАРОКСЕТИН; ПЛИЗИЛ; СИРЕСТИЛЛ
утром строго по таблетке вечером вырубишься как нормальный человек спать во время
курс не менее двух недель результат уже на вторые сутки
 
днём пить что то одно из списка : ПАКСИЛ; АДЕПРЕСС; АКТАПАРОКСЕТИН; ПЛИЗИЛ; СИРЕСТИЛЛ

Оххх... Знаю я твои методы лечения. Они радикальны как топор (йод, например).

Зная, что это кавес и говорить об опасности подобных рекомендаций таки бесполезно, добавлю лишь одно - если в процессе попытки такого лечения начнутся проблемы с головой, либо еще с чем-либо - сразу к врачу.

Как всегда надеюсь, что без рецепта ТС это не продадут в аптеке.

В качестве последней попытки убедить не применять серотонино-блокаторы без консультации с врачом: одно из побочных явлений - проблемы с потенцией %-)
 
В качестве последней попытки убедить не применять серотонино-блокаторы без консультации с врачом: одно из побочных явлений - проблемы с потенцией %-)

продают без рецепта
а проблемы в какую сторону то???? %-)%-)%-)

ну раз не подходит то ГАЛОПЕРИДОЛ + Портвейн три топора%-)
 
у военных может быть такой отпуск... особенно, если в предыдущие годы не отдыхал...
 
Блин, лег спать в 11 утра, проснулся только сейчас. Офигенно, опять вся ночь моя. %-):-D
Ланн, попробую ченить.
 
а зачем вообще было ложить спать днем?????
героически борешься со сном без применения всяких бодрящих энергетиков. вечером засыпаешь как человек.
 
а зачем вообще было ложить спать днем?????
героически борешься со сном без применения всяких бодрящих энергетиков. вечером засыпаешь как человек.
херня. помогает только на один раз. после этого ритм опять востанавливается.
пойду ка я спать...
 
Забыла добавить. На следующее утро надо проснуться по будильнику в 7-8 часов и не ложиться спать (досыпать) до вечера.
 
Сложно только проснуться и встать, а не отключить будильник "на автомате", перевернуться на другой бок и спать дальше :-D
Все снотворные средства принимаются только по рекомендации врача и в разумных количествах (есть риск на них "подсесть").
 
Полностью понимаю ситуацию! Сам с помощью героических усилий воли стал ложицца в 24:00-01:00 и спать всего до 10-11.:-D До этого на боковую в 7-8 и дрыхнуть до 17-18

Кстати попробуй ВЛУПИДОН 3М 2 дозы перед сном!
 
Ну самая здравая мысля здесь промелькнула, но и погрязла во влуде как обычно. Донормил - препарат принимающийся за 15-20 минут до сна. Продается в апетках любого города без рецепта! Обеспечивает быстрое засыпание, достаточно продолжительный сон ( часов 12 точно, проверено!). Правда просыпаться трудненько, но через 3-4 дня привыкаешь, и чувствуешь себя как огурчик/! . Принимать в течение недели по 1! таблетки ( лучше быстрорастворимой). далее перейти на неделю по 0,5 таб.
 
Сверху