http://www.caves.ru/index.php/topic,26598.0.html
Добавьте следующие пункты:
* за создание, но сам промальпом не интересуюсь
* за создание, сам занимаюсь промальпом
* мне как всегда пофиг (вариант: я из бывшей редколлегии)
* против
Добавьте следующие пункты:
* за создание, но сам промальпом не интересуюсь
* за создание, сам занимаюсь промальпом
* мне как всегда пофиг (вариант: я из бывшей редколлегии)
* против