Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

А у меня ещё одновременно с "отказом USB", перестало работать автообновление страниц в Интернете... :))))) Потому я и решил, что дело в сервисах. Вот тут и слушай всяких умников, "типа, отключай всё! Работает? Ну и нормально - уязвимостей меньше..." :)))))
Значица дело в операционке.
Я тебе уже сказал. Хрен ты чего сделаешь. У тебя с железом проблема.
(и с головой не много...)
Во-первых, ты несколько непоследователен, не находишь? :)))))))))))))
И зачем же хамить?
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Во-первых, ты несколько непоследователен, не находишь? :)))))))))))))
И зачем же хамить?
Бывает. И одно другое не исключает.
Я имел в виду соображалку. Это же 2+2.
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Когда трогаешь сервисы - надо знать что делаешь... у меня несмотря на опыт до сих пор лежит шпаргалка где то на дисках... типа что можно вырубать а что нет... только счас мне её не найти... :)
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Найди пожалуйста, а то я так и не могу наладить нормальную работу. Автообновление как не работало, так и не работает. Камера как не подключалась, так и не подключается. Указанные тобой сервисы поставил в "Авто".
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

когда заработает, отпишись, у меня есть схожая проблема...
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

согласна со всеми - зачем тебе шнуры и прочая светотень - купи карт - ридер и дыши носом.... прекрасно всё сохраняет и переносит - я думала что это все знают))) 300 рубликов в базарный день))) удачи.
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Вчера, часиков в восемь вечера, купил-таки на Горбушке карт-ридер. 300 руб., и всё заработало! ;)
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Вчера, часиков в восемь вечера, купил-таки на Горбушке карт-ридер. 300 руб., и всё заработало! ;)

почти три недели назад уже это посоветовал) наконецто дошло)
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

почти три недели назад уже это посоветовал) наконецто дошло)
Ты не намного умнее. Человек с конкретной проблемой подошёл, а нес тупым вопросом "как считать флешку". Не дошло?
Барон, спасибо. Посмеялсо. ;-)
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Ты не намного умнее. Человек с конкретной проблемой подошёл, а нес тупым вопросом "как считать флешку". Не дошло?
Барон, спасибо. Посмеялсо. ;-)

смотря какие цели были у человека...считать инфу с флешки, не важно каким образом или докопатсо почему не считываетсо именно с фотика...
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

смотря какие цели были у человека...считать инфу с флешки, не важно каким образом или докопатсо почему не считываетсо именно с фотика...
С фотика по-прежнему не считывается, (следовательно, я не могу "крутить" тонкие настройки камеры с компа), плюс - карта через карт-ридер работает "через раз". С той же ошибкой! :) Вообще, по характеру возникающих ошибок, предполагаю что какие-то помехи "на линии". Может wi-fi адаптер гадит? :( Но отключить его не могу, ибо Инет по вай-фаю юзаю.
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Если флешка плохо работает через ридер, можно попробовать сделать ей полное форматирования, а потом, что-нибудь вроде
dd if=/dev/название_карты of=/dev/null bs=8192
Если проблема с картой, оно сообщит. Как это делается в винде не знаю, но можно просто загрузиться с cd, например убунты.
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Проще всего в данной ситуации будет переустановить венду.
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Проще жить без венды, только здесь дело не в ней.
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

С фотика по-прежнему не считывается, (следовательно, я не могу "крутить" тонкие настройки камеры с компа), плюс - карта через карт-ридер работает "через раз". С той же ошибкой! :) Вообще, по характеру возникающих ошибок, предполагаю что какие-то помехи "на линии". Может wi-fi адаптер гадит? :( Но отключить его не могу, ибо Инет по вай-фаю юзаю.

на дргих компах как ведёт себя фотик/ридер/флешка? цеплял?
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

Все очень просто. Покупаете кардридер и вставляете в него флэшку от Вашего фотика.
А прочитать предыдущие сообщения в этой теме - лень? Давно уже сделано. Но вот камеру к компу подключить так и не удалось. Хотя уже пара месяцев прошла.
 
Ответ: Не могу ЦФК по USB к компу подключить - мож кто чего посоветует?

а зачем это надо?

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху