Находки Потери № 3

В ночь с 13 на 15 в Сьянах был утерян кожаный коричневый браслет с иконами. Вдруг кто нашел или знает кто нашел, отзовитесь пожалуйста!

Во время уборки колонника после хэллоуина найден студенческий билет на имя Крыловой Юлии Павлышны, если что он у меня.... стучитесь в личку.. возврат при предъявлении лица))))

kuzya

Команда форума
Во время уборки колонника после хэллоуина найден студенческий билет на имя Крыловой Юлии Павлышны, если что он у меня.... стучитесь в личку.. возврат при предъявлении лица))))
какой-то студак был найден на за день до этого в районе грота любви в колоннике, был оставлен на журнале

На автобусной остановке!!!
В воскресенье в 18:00 была найдена сидушка двухслойная!!!

Во время Хэллоуина потеряли налобник, из магазина Экспедиция, оранжевый с черным. Еще потеряна синяя сумка из под спальника (основные приметы - от нее должно пахнуть маринованным чесноком и курицей). Все это потеряли в районе ОПВ. Заранее спасибо.

kuzya

Команда форума
недалеко от Съян
по пути к входу найден мобильный телефон..
пин кода незнаю, так что если кто потерял- опишите модель и тд и тп.... верну.
ну вообщем всё.

традиционно... найден студень... кажется гусева... возврат при предъявлении лица.. стучите в личку

kuzya

Команда форума
традиционно... найден студень... кажется гусева... возврат при предъявлении лица.. стучите в личку
тут уже говорили, что при таком постоянстве находок
если в след выхи ничего не найдёшь- скажут "зажал" :-D;-)

7 ноября сего года при выброске из Силикат обнаружилось отсутствие фотика. Потерян мог быть скорее всего при заброске, т.к. в системе транс не распаковывался. Забрасывались в тот же день. Мыльница Канон серая с синей накладкой на морде, в синем чехле. Нашедшему просьба стукать в личку. =(

Пролюбила где-то между домом и гротом варган (в цилиндрическом чехле с розовыми цветочками), с ним же пилочка с белой ручкой и шариковая ручка с надписью "Аргумент". Все дорого как память, если попадется - стукните в личку!

В Сьянах более безответственным напарником была пролюблена фляга "экспедиция". Если кто нашёл, просьба откликнуться.

потерян мобильник. где не помню сименс а 55 красненький, прозьба вернуть хотябы симку, очень нуна

Предыдущие вещи так и не нашлись, но на открытие еще посеяла кольцо серебряное с бирюзой. Предположительно либо на входе, либо в БК. Очень прошу, если кто то увидит, верните, плиз... Буду очень признательна.

Вчера прохохотал в Сьянах или около мобилку htc Tattoo.
Нашедшему от меня - подземные электроништяки на выбор или на заказ.

народ, пролюбила в системе паспорт, на имя Вяткиной Екатерины георгиевной, очень прошу верните, свадьба на носу а я без паспорта... в долгу не останусь

Сверху