Находки Потери № 3

Электросталь, А-215 ( или как их там ). Нашел крышку от объектива. Пишем какой фотоаппарат, около какой вышки была потеря, верну. Пока храню у себя.

RE2T. Какая-то куртка висела на дереве в лагере

В Сьянах нашел телефон. Сони Эриксон,красный ( или бардовый). Потерявший в личку пусть напишет модель!

В субботу вечером (17.09) забыл на остановке у Сьян ремень. Черный, кожаный, с обычной металлической пряжкой. Видимо, упал на землю со скамейки, пока я паковал вещи в транс. В воскресенье днем съездил проверить, там ли он еще, ремня уже не было. Не то, что бы большая потеря, но он жил у меня уже долго и если его кто нашел и вернет, то буду благодарен.

Потерял в ночь с 3го на 4е ноября в Сьянах (предположительно в курилке) телефон Нокиа 1100 (кажется такая модель)) Старый,с красной каемкой,резиновые кнопки,цена на рынке - 500 рублей. Важна симка с телефонной книжкой. Нашедшему - мои многочисленные благодарности (размер и вид благодарности зависит от вкусов нашедшего) Обращаться по телефону:89260196551 или 89167522247

надейся на то что человек нашедший телефон читает кавес ))
на журнале была надпись от того кто нашел телефон и к кому обращаться
хотя хз сколько могло быть потерянно и найдено телефонов

В гроте Березка днем 6 ноября была найдена куртка со студаком на имя Родина Сергея Юрьевича.
Обращаться по 8-903-773-97-87 .

Потерял на открытии пюпитр (подставка для нот) в чёрном чехле, точнее не потерял, а его кто-то взял, скорее всего по ошибке, так как вместо него я рядом с тем местом где лежал пюпитр, нашёл похожий чехол, в котором был штатив для фотоаппарата. Не знаю так ли это точно, но как факт:
1-ое: я потерял пюпитр в чехле.
2-ое: я нашёл штатив в чехле (готов вернуть хозяину)

Ну вот и Я сюда попал:-D:-D:-D
на выброске 6.11 был потерян Petzl PIXA 1,на поверхности!
приметы:
черным маркером написано OZZY и МГУ
нашедшему денежная награда или бутылка хорошего коньяка:cool:

В гроте Березка днем 6 ноября была найдена куртка со студаком на имя Родина Сергея Юрьевича.
Обращаться по 8-903-773-97-87 .
А вот собственно и Родин С.Ю. Благодарю что нашлась пропажа, написал на остановке свои координаты, но если честно не верил что "повезет" Собственно говоря 3 вечером ее оставил на краю остановки а вспомнил только в воскресенье) Там в кармане кроме студака был еще старенький плеер, паянный-перепаянный с двумя телефонными аккумуляторами, может попадался тоже кому-нибудь.

В Сьянах найден паспорт на имя Жигач Евгений Сергеевич 1991 года рождения.обращаться по номеру:89152526115 Близняшка.

Сверху