Налобные Фонари ZebraLight. Сравнительные фотографии.

У меня лично тупили обе (Н30,Н50). Причем 50 включалась через 2-3 раза. Тестил на теплых свежих из внутреннего кармана батареях. Специально брал несколько. Возможно баг той конкретной моей. А у 30 очень окисляется + контакт, а из глюков только четкое мерцание в течение секунды после включения (на минимуме при -7). Шми мерзнет… (предположение).
Увы, сейчас ни одной не осталось... Из них я выбрал себе только Н50 и то ее сперли через 1,5 месяца... Сейчас думаю взять Н30. Может они отнюдь не идеал и поглюкивают . Но альтернатив им нет.
 
Она как бэ греется так зачетненько(если канешь на минимуме не юзать) - посему мороз особ не страшен ящитаю. У мну глюков небыло но и собсна наповерхности где мороз мне свет редко когда нужен.
 
Проверь +Ю площадку... У меня проблема на морозе из за нее была.
при нажатии на кнопку он пытался включиться, включался на 3-4 раз, соответсвенно вывод - контакт в норме :)
на ганзах тоже кто-то жаловался..
у меня не было. может, потому, что на морозе долго сейчас не бываю с фонарём :)

скорее всего, аккум/батарейка подмерзает и перестает давать нужный ток.

на ганзах я жаловался :) (возможно в числе прочих), а батарейки и в нем, и в олайте используемом паралельно были новые... в этом и трабл... :) подозреваю драйвер :)
 
мну понадобилось в -26 в железном гараже поковыряться :) фонарь кагбэ греется, но видимо недостаточно :)
 
Расскажите по зебрам H30 и H50, используется ли там ШИМ? Есть ли мерцание, на каких режимах и насколько заметно?
 
Расскажите по зебрам H30 и H50, используется ли там ШИМ? Есть ли мерцание, на каких режимах и насколько заметно?
да, конечно, регулировка ШИМ. Но мерцание немного проявляется только в самом ярком режиме (конденсатор параллельно СИДу недостаточной емкости).
 
Сверху