Метростроительство в Самаре

• Автор темы jamshedpoor
  • Дата начала
Около Московской построили заправку. Теперь на станции будет капать не только вода (вспоминая ТПХ)

УРА, ТОВАРИЩИ! Завтра СБОЙКА!

Если точнее в 10.00 пройдет сбойка и торжественные мероприятия по этому поводу! Левый перегонный тоннель практически готов. Если кто-то сумеет прорваться на это мероприятие, и сделать фоты - то я буду безмерно благодарен! Ибо мне с масквы не прорваться туда никак :(

Спасибо за фотки, Багси!

А я похоже заболел "синдромом Питса2000" ;) - не нашел с ходу где и что! (а не с ходу - уже времени не было..)

"кавес, выходи! мы тебя не тронем!!!" кричали м0нтеры...

Последнее редактирование модератором:
Даже по радио объявили, что проходческий щит демонтирован и перевезен на исходное место (стартовую площадку.)

Теперь данная новость с фотографиями доступна и кавесам:

Втыкать с форума НН

Кстати, кто в проходческих щитах асс? Расскажите, как называются и какие функции выполняют отдельные узлы щита, что на фотографиях? Да и вообще...

Почему на Гагаринской людей высаживают и проверяют чтобы не кто не остался в вагоне, все равно же поезд возвращаеться.

Был у них случай - какой-то ч... еловек с юга остался в поезде на московской, а машинист при обходе его пропустил. Доехали до этого тупика (не помню, как он у них правильно называется) и пока машинист шел из одной кабины в другую, этот чу.... вылез и почапал по тоннелю. Поезд его догнал, но уже на тормозах, так что только чуть накрыл и обошлось без жертв.

Pits2000 написал(а):
А вдруг заберут в каталажку , у них там тоже все по времени и расказывать долго не будут.
За то, что спросил? Сразу и заберут!? В крайнем случае набуй пошлют.
А вообще, кто-то тут гнул из себя крутого перца с ксивой, типа все схвачено-подшито? А тут - раз и заберут? Или вы, товарищ майорчег, под прикрытием работаете, ксиву в руки не выдают?

Форум стал до такой степени запущен, что даже спросить нельзя. Сразу всякие подковырки, приколы и прочее. Прям поститься даже охота. Я конечно догадываюсь что вы все знаете, но ответить то по человечески можно или тут такая самооценка разыгралась что с пожертвованиями к вам подходить. Ну где же Sailor, еще ему осталось приколоться.

Pits2000 написал(а):
Форум стал до такой степени запущен, что даже спросить нельзя. Сразу всякие подковырки, приколы и прочее.
Ну, запустили малесь, не без того! Заняты модеры, по пещерам всё, по Уралам! Этож не сарайчик на Поляне Фрунзе отыскать! Кстати, о нём: вот, как только ты найдёшь время до него добраться и людям его показать, так сразу волшебным образом всё и измениться! Точно говорю!

Кстати, как сообщил Буслов Антон, открытие Российской состоиться 1-го декабря этого года!
Будем надеяться, что так оно и будет.
Закупаем шарики:)

Сверху