Масло на трансе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Maf написал(а):
Вот если кто бы подсказал,как пенку доставать не доставая кучу пакетов с барахлом и так же ее теда запихивать-я был бы очень рад.Впрочем я уже походу зажираюсь...
я делал себе транс со шнуровкой по всей длине
Угар!Выглядит наверное стильно.У меня очень предприимчивая знакомая сшила транс расрывающимся еще и по всей длинне на боку.Каково же было ее удивление,когда она пришла в грот,расстегнула транс и увидела,что не достав пенки-не достанешь ничего ;D ;D ;D

Вот, блин, прет вас флудить... В свое время в ФИДО за такие вещи плюсики раздавали... Плюсик за оффтопик, и плюсик за оверквотинг... И пользователь на две недели переходит в статус read-only... Вот...

По поводу пенки в комбезе... Ну что ж - идея не новая. Можно вспомнить те же самые, пардон, "поджопники". Можно кусочки пенки носить нашитыми на коленях - неплохие наколенники получаются. А вместо пенки под комбезом лучше все-таки носить изотермик...

MOXHATbI4 написал(а):
Вот, блин, прет вас флудить... В свое время в ФИДО за такие вещи плюсики раздавали... Плюсик за оффтопик, и плюсик за оверквотинг... И пользователь на две недели переходит в статус read-only... Вот...

По поводу пенки в комбезе... Ну что ж - идея не новая. Можно вспомнить те же самые, пардон, "поджопники". Можно кусочки пенки носить нашитыми на коленях - неплохие наколенники получаются. А вместо пенки под комбезом лучше все-таки носить изотермик...
Да лажно вы пошутили мы посмеялись и всё в таком духе данная тебя уже давно забыта и люди просто делятся страными фантазиями и всё в таком духе.

MOXHATbI4 написал(а):
Все лишнее норовит зацепиться за стенки (пол, потолок...) в узостях. А на коленях быстро нарастают специфичные гелевые амортизирующие образования, а поверх - хитиновый панцирь. ;D ;D ;D

Pozharnik написал(а):
MOXHATbI4 написал(а):
Все лишнее норовит зацепиться за стенки (пол, потолок...) в узостях. А на коленях быстро нарастают специфичные гелевые амортизирующие образования, а поверх - хитиновый панцирь. ;D ;D ;D
Да давайте тогда вообще все шкурники расточим под один ГОСТ а где шире залепим и заморачиваться больше на подобные бредовые темы небудем.

Ну, не знаю. Стандарт? Единый? На трансы? А они, по-моему, итак почти все одинаковые, лишь с небольшими различиями...
А насчет томления с трансами в шкурниках... Ногами его пинать, ногами... Да посильнее!.. ;D ;D ;D ;D ;D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху