Магазин ДЕКАТЛОН (отзывы)

Покупал ли кто шмот\обувь, какие отзывы?..а то что то цены подозрительно дёшевы..
 
Re: Магазин ДЕКАТЛОН

нормальный в принципе магаз, но ассортимент редкостное ..., был в магазе в сокольниках как остальные не знаю...
 
Re: Магазин ДЕКАТЛОН

...трекинги из ДЕКАТЛОНА за 900 руб держатся уже больше года...+ флис неплохой...ИМХО, неплохая альтернатива для покупки снаряги на несколько походов...т.е. на короткий срок...
 
Re: Магазин ДЕКАТЛОН

Ношу флиску за 300 р как легкий городской свитер. Доволен вполне, хотя качество флиса оставляет желать лучшего... А мне в городе больше и не надо. (софтшелл хочу, да)
 
Re: Магазин ДЕКАТЛОН

магазин нормальный. там представлены фирмы владельцем которых и является Декатлон (как я понял)
за редким исключением..

дешёвые веши там дёшевы а хорошие и качественные за соответсвующие для них деньги ..
 
Re: Магазин ДЕКАТЛОН

хм, шорты- майки оттуда нормальные, обувь -говно полное, кроссы оччень быстро разлетаются.
вообще по кроссовкам могу порекомендовать асикс на партизанской- вся семья спортсменов закупается, не жалуемся.
 
Re: Магазин ДЕКАТЛОН

хм, шорты- майки оттуда нормальные, обувь -говно полное, кроссы оччень быстро разлетаются.
вообще по кроссовкам могу порекомендовать асикс на партизанской- вся семья спортсменов закупается, не жалуемся.

Сам ЛА занимался, поэтому в курсе про асикс:), но спасибо..а точный адрес не подскажешь?
 
наскоко я могу судить по своему скудному опыту и внутренним наитиям подобные гипермаркеты толкают дешевую китайчатину..
меня на эту мысль натолкнул поход в один туристический магаз.. увидев там цены я припух, однако товары там из разных европейских заснеженных стран, и ценник ой как кусается. скажем простенькая палатка 2500-3000 рупий.. когда в каком нить спорт мастере 750р всего .. все эти гипермаркеты как попсовая музыка - пипл хавает .. одноразовый спорт и псевдо туризм :)
 
Re: Магазин ДЕКАТЛОН

дешёвые веши там дёшевы а хорошие и качественные за соответсвующие для них деньги ..
+1

По брендам Декатлона:
GeoTotal - самая лучшая и самая дорогая снаряга.
Kalenji - похуже, но тоже внушает доверие.
Quechua (произносится Кешуа) - самый дешевый бренд.

Все предложения надо смотреть, анализировать и думать. Например там есть коммунистические трекинговые ботинки за 500 рублей, приятель убивает из третий сезон и они до сих пор живы. Я отхватил штанишки из толстого флиса за 500 руб, аналогов дешевле 2000 не видел! Ну и на распродаже взял пуховик за 5500 (в оригинале 7500). В мороз 25 градусов мне было в нем жарко!

Часто там проскакивают товары от Адидаса, бренды Adidas и Salomon.
 
Re: Магазин ДЕКАТЛОН

магазин нормальный. там представлены фирмы владельцем которых и является Декатлон (как я понял)
за редким исключением..

дешёвые веши там дёшевы а хорошие и качественные за соответсвующие для них деньги ..

Своей продукции у них много, но половину ассортимента в нем - продукция других фирм. Сам поставками туда занимался.
 
Мне в принципе по мелочи нужно сандалей да футболок повседневных, ну и туристического может чего..
 
Re: Магазин ДЕКАТЛОН

вообще по кроссовкам могу порекомендовать асикс на партизанской- вся семья спортсменов закупается, не жалуемся.

асикс щас односезонные начали делать. у меня 98 го года до сих пор живы, только подовшва стерта почти в ноль. а новые более сезона не живут - сразу дырки на сгибах или чеще что-то в этом роде :_(
но проверить магазин есть желание
 
Асиксы внедорожные выдержали 3 мес суровых 15ти кмровых пробежек по воробьёвым горам =) живы, без видимых износов, но воняют ппц =) без скидки вроде 4к стоят .. скидки там дают хорошие .. =)
А в декатлоне много стоящих вещей за копейки. Те же шлёпки,майки,штаны... рюкзачёк 40л нормальный за 1000р и маленький за 200р.. . вобщем я там кое что закупаю периодически =)
 
Недавно, имея ограниченный бюджет, начал искать трекинговую обувь.
Первым на очреди стал Декатлон. Меня чуть не стошнило от их обуви. Отвратительная китацщина на один раз.
Зашел в Спортмастер, у них сейчас распродажа, и купил за 2Ка отличные трекинговые кросы от Columbia. Так же там есть хорошие варианты от Salomon.
 
Re: Магазин ДЕКАТЛОН

Quechua (произносится Кешуа) - самый дешевый бренд.
читается как "Коечто" :-D
Часто там проскакивают товары от Адидаса, бренды Adidas и Salomon.
там были замечены велосипедные покрышки Michelin, причём по очень вменяемым ценам %-):-X
 
Re: Магазин ДЕКАТЛОН

эт самое, асиксы на партизанской- выход из последнего вагона и как из метро выходишь, налево, чешешь по прямой, оставляя по правую руку торговый центр
палишь влево, там будет на нижнем этаже что то типа Эр Си написано(Измайловское шоссе д 71 корм Вега)-это дисконт асикса и ещё чего то, распродают подешевке остатки прошлогодних коллекций, всегда беру там, или если обойти здание кругом там будет полноценный магазин той же Эр Си, там асикс новой коллекции.
у меня скидка чтото около 15% дополнительно если чо, без предъявителя.
 
Re: Магазин ДЕКАТЛОН

эт самое, асиксы на партизанской- выход из последнего вагона и как из метро выходишь, налево, чешешь по прямой, оставляя по правую руку торговый центр
палишь влево, там будет на нижнем этаже что то типа Эр Си написано(Измайловское шоссе д 71 корм Вега)-это дисконт асикса и ещё чего то, распродают подешевке остатки прошлогодних коллекций, всегда беру там, или если обойти здание кругом там будет полноценный магазин той же Эр Си, там асикс новой коллекции.
у меня скидка чтото около 15% дополнительно если чо, без предъявителя.

спасибо!
 
Брал куртку и штаны1200 зимние-куртка за 1600-плохо отстирывалась а так ничего. По железу: гри-гри петцелевская там стоила как в альп индустрии и венте, но в венте есть скидки...
 
Сверху