Магазин ДЕКАТЛОН (отзывы)

Штаны комуфляжные + комуфляжная кофта с ихними кросами = отличный набор для похода под землю.... и не холодно ходить спать и не потеешь как мышь)))
 
я могу что сказать...я трейсер по совместительству...постоянно обувь, футболки и штаны беру оттуда, не жалуюсь
 
Эти треки за 799 говно редкостное с подошвой от китайских тапог для алкоголиков за 50 р. штука.
флис норм.
Еще есть 2 рюкзака форклаз 40 - сшиты на компактных девочек чему компактная девочка и рада))
Штаны флисовые за 800 р. + кофта из секонда сшитые вместе - изотермик за косарь
тикки у меня от-туда)
Есть еще треки за 4000 тыра - вообще ништяк (модель 800 кажись)
В общем весь флис от-туда у нас)
 
Сволочи они. Мне пришлось туда ехать, чтобы забрать свою халявную флиску :-D
 
Термобельё, флис, гидра, виндстопер, куртки, рюкзак, шапка флисовая, майки-футболки-треники декатлоновские. Большое сомнение вызывают: обувь, палатки (особенно «таблэтки»), спальники (неоправданно дорого). Насчёт прочего инвентаря ничего не могу сказать — не интересует. :) Вообще всякого барахлишка одноразового и, зачастую, бесполезного там навалом. :)
 
Брала на лето. По швам не рвётся, вводе тепло в ней. Нормально за такие-то деньги. Чего еще от неё вы ждёте? В ледовитом океане в ней плавать?
 
нет, конечно не в ледовитом. так или иначе: спасибо за инфу)
 
Я тоже человек далёкий от дайвинга, потому и покупаю гидру в декатлоне. Ибо мне круче, чем такая, не нужна. Что ж такое? Придрались на пустом месте то! :)
 
ну я например не придираюсь! мне просто интересно. вот щаз думаю, где я могу в жизни использовать такую гидру, за такие деньги. авось пригодится.

скажу что плавая в 6 градусной воде, мои руки вполне прекрасно ощущали себя в неопреновых перчатках (сам был в сухой гидре). вот и думаю, на какой градус потянет сей костюм
 
Спальники там нормальные. За их цену. Пуховые Бионасси стоят под 10ки впринципе по качеству свои деньги отрабатывают. Есть варианты подешевле, это да.

Палатки-блины тоже нормально, в двушке жили в Старице в эти выхи - никаких проблем с комфортом не было. Хотя там было сильно в минус. Матрас тоже куечуевый нормально себя показал.
 
Жить в «таблэтке» летом невозможно. Вентиляция никакая. Даже если открыть вход, но закрыть москитку. Тент не снимается. Печка. Хлипкое дно. Единственное преимущество — быстрота постановки. Зато со складыванием у многих возникают затруднения. Под землёй, считаю, всё равно какая палатка.
 
Сверху