вполне. у нас в магазине "спецодежда" лежит. там все размеры есть
когда реку первопроходили то встал вопрос о наличии у костика химзы. в магазине мерял все размеры с первого по четвертый. только четвертый налез.
на вид они все едины. отличаются только надписью карандашем ну сумке Р-1 Р-2 Р-3 Р-4 соответвенно.
ну и четвертый размер есесно потом обратно в сумку в отличии от первого просто так хер запехнешь.