Куплю Nikon D70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно, ищу по соответствующим барахолкам, но подумал, вдруг и тут кто чего посоветует...
Желательно в нормальном состоянии, с не очень большим пробегом, с китовым объективом (можно и саму тушку).
 
Re:йСОКЧ Nikon D70

Platik написал(а):
http://www.photosight.ru/
Na forume dovol'no mnogo predlojenii videl...
Я вообще-то сказал, что "ищу по соответствующим барахолкам"... и кстати, предложений там не так уж и много...

Ладно, тушка куплена :) Теперь ищу китовый объектив 18-70. Хотя, собсно, уже почти нашел.

З.Ы. А для Подземли, "на убой", прикупил тоже б/ушный Кенон А80, по весьма скромной цене :) Барахолки рулят!
 
Нет, кажется, все-таки на клуб.фото.ру. На фотосайте купили до меня :)
 
"Пробег" - это у автомобилей. У камеры "наработка". Корпус камеры на жаргоне - не "тушка" а "коробка"... ;D... ламерьё... ;)
 
Re:йСОКЧ Nikon D70

Yarik написал(а):
Я вообще-то сказал, что "ищу по соответствующим барахолкам"... и кстати, предложений там не так уж и много...

Ладно, тушка куплена :) Теперь ищу китовый объектив 18-70. Хотя, собсно, уже почти нашел.

З.Ы. А для Подземли, "на убой", прикупил тоже б/ушный Кенон А80, по весьма скромной цене :) Барахолки рулят!

почем взял?
 
Baron написал(а):
"Пробег" - это у автомобилей. У камеры "наработка". Корпус камеры на жаргоне - не "тушка" а "коробка"... ;D... ламерьё... ;)
Прошу прощения, о великий спец. По своему незнанию я воспользовался теми терминами, которые почему-то используют все посетители указанных мною выше форумов - действительно, сплошное ламерьё.
А по манерам вы, батенька, жлобьё - возьмем на заметку...

Что, А80? Честно, уже забыл :)) Порядка 150 баксов вроде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху