Я вообще-то сказал, что "ищу по соответствующим барахолкам"... и кстати, предложений там не так уж и много...
Ладно, тушка куплена

Теперь ищу китовый объектив 18-70. Хотя, собсно, уже почти нашел.
З.Ы. А для Подземли, "на убой", прикупил тоже б/ушный Кенон А80, по весьма скромной цене

Барахолки рулят!