Куплю за недорого или приму в дар.

купил за 2000(сторговался) комбез + куртка на флизе ... балаклава 300р + фляга 300р+ лопатка,онаже кирка складная 250р.. итого 3200(с учетом проезда)
транс, горелка и спальник покато отдыхают((( зато сам буду в тепле... за спальником на авиамоторную скорее к след выходным поеду....

Если у тебя совсем нет снаряги, значит ты чайник.
И зачем тебе, чайнику лопатка, она же кирка складная?

Фляга, это, безусловно, предмет первой необходимости)))
 
если я в пещерах с лета это не значит что я вообще чайник))) вижу-надо! а спелеолог я даже не чайник, вообще не был в естественных... лопатка нужна, прокапать нормально ФИЗ к примеру))) весит 150г и лишним не будет.

транс в сьянах - вообще не необходимость(просто удобство) Горелка также (на что иначе костер) Вот спальник - необходим, но вместо ХБ купил на флизовой основе костюм(затестим) А фляга тож необходима, особенно если вечно лазаешь туда,суда - не бегать же к филям постоянно...
 
прокопать что?
может не надо копать, а то тебя потом придется выскребать под плеты?
это ты в верхнем разделе говорил о чудесах ходьбы в каменоломнях накуренным?
ты в пещерах с лета и это значит, что ты не чайник?
или подожди, как ты можешь быть в пещерах, если ты не был в "естественных"? съяны не пещера.
ходить в старых джинсах не судьба? обязательно флизовый костюм?
а флягу ты не мог заменить пластиковой бутылкой?
костер в съянах??
можно твое фото? повешу на остановке "встретишь его - выпиши тумаками"
 
может ты пойдешь се уже бабу найдешь?
Накуренным я не говорил... Пьяным... В сьянах с лета, в походах 19 лет(разницы ты не замечаешь это понятно)
костер в съянах?? Да в сьянах))) есть там полянка у реки... не замечал? Прогугли!
"встретишь его - выпиши тумаками" - главное я твою посмотрел)))

чот у вас любая тема в анекдот превращается)))
 
В сьянах с лета, в походах 19 лет(разницы ты не замечаешь это понятно)
костер в съянах?? Да в сьянах))) есть там полянка у реки... не замечал? Прогугли!
"встретишь его - выпиши тумаками" - главное я твою посмотрел)))
Если ты в походах 19 лет,то что ж у тебя нет ни спальника,да нихрена у тебя по сути нет,даже мозгов.
 
Да че вы так. Правельна все. кавезом становятся начиная с нищебродства)))
Теперь свобода кавес минус 10 уровня))))))))))
 
народ, успокойтесь, "свобода" самый феерический неадекват нынешнего момента!!!
 
Оставьте свободу, с кого же ржать-то тогда?)) он вроде безвредный...)))

тока это... с каких пор пионерлагерь Синева относится к Сьянам, что ты там костер разводишь, а?)))
 
это ооочень спорный вопрос)))

Бесспорный ИМХО.
Человек, который утверждает, что он не чайник - почти всегда чайник. Закон ОПВ.

Ты там с киркой поаккуратней, а то кавес нынче не настолько посещаем, чтобы терять своих шутов под завалами.
Касаемо комуфла. Для нищебродов есть секонд-хенды. В свое время рандомом купил там себе комковые штаны неизвестной национальности. За 3 года активной носки - выглядят как новенькие. Стоили 400р. Так что шарь по секондам. А по поводу того, что транс - это в сьянах удобство... В северной звезде стоять - да, пожалуй. А если через пол системы пилить, на третий раз приедешь и купишь транс, но это не суть. Суть в том, что ... пить вредно. Бухать в сьянах - тоже. Не надо пить под землей, ездить чтобы напиваться - тем более. Плохо кончишь ;)
з.ы. 19 лет в походах - это что, типа круто? Если за 19 лет мозгов не появилось и возникают вопросы аналогичные появившимся в данной теме, значит это были походы марки "пожрать водку на озере с удочками". Это, как бы, не совсем поход.
 
Первый набор 2005 год:
Комбез техноавиа, черныйю Живой, не одной дырки
Транс Венто, ходит, потертостиесть, но дырок
Свет Черный Брюлик
Горелка Кавея
 
Сверху