Креати! Помойка на ОПВ (организованная)

WWStalk написал(а):
Травить их йАДом ??? это опасно, надо просто свою еду понадёжнее паковать, чтоб они не очень обжирали людей, и всё будет тип-топ. А то у нас, по недосмотру схомячили 2кг бутербродов :-\!
Здается мне у вас 2 кг, бутеров не схамячили, а тихонечко сп***или, какая же это крыса сожрет 2 кг бутеров? ;D

[в сообщениях ЗАПРЕЩЕН мат. читай правила]

kuzya

Super Moderator
Команда форума
Yuri написал(а):
Не крой Мокуса.С поверхности бурится скважина и вставляется стальная трубка.Сосать будет ой=ой=ой ! и сгорать будет полностью.Можно будет и говно жечь.
А знаешь, сколько стоит бурение, ты денег дашь ???

а с крысами и правду надо что-то делать ... сволочи палатку прогрызли ... гады ...

KOMYHuCT написал(а):
Здается мне у вас 2 кг, бутеров не схамячили, а тихонечко сп***или, какая же это крыса сожрет 2 кг бутеров?    ;D

[в сообщениях ЗАПРЕЩЕН мат. читай правила]
Ничего 1,5 кг хлеба + кусок берца + кусок налобника и не чего неподавились
даже за добавкой ночью приходили

C крысой всё интересно вышло: спали в гроте, из которого 1 выход (причём очень маленький), а бутеры в изголовье лежали. Так что их двуногая крыса унести не могла. =))

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Так наверное бутеры должны были не лежать в изголовье, а висеть где-нибудь под потолком в трудно доступном для крыс месте. И тут надо не на крыс орать что они всё поели, а по лицу бить тем кто позволил крысам долезть до еды. Например на моей стоянке крысам жрать нечего и их там практически нет, так забегают иногда залётные поголодают и дальше в путь.

а с крысами и правду надо что-то делать ... сволочи палатку прогрызли ... гады ...
Сочувствую...Мою тоже прогрызли, когда в куртке, что там лежала, оставили случайно шоколадную конфетку МИШКА...Пришлось потом заплатку ставить... :-[
Если ничего съестного и вкуснопахнущего ( по их соображениям) в палатке нету, то они туда и не полезут..) ;)

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Русалка написал(а):
Сочувствую...Мою тоже прогрызли, когда в куртке, что там лежала, оставили случайно шоколадную конфетку МИШКА...
А наш умник догадался оставить в верхней сетке палатки пакет с вафлями. В итоге одна дыркуа в палатке сверху и две внизу ;D

А наш умник догадался оставить в верхней сетке палатки пакет с вафлями. В итоге одна дыркуа в палатке сверху и две внизу
;D ;D ;D ;) А я так надеялась на то, что он через недельку сможет приютить нашу чайницу у себя в палатке на ночку)))

kuzya

Super Moderator
Команда форума
Ivan_Stone написал(а):
А наш умник догадался оставить в верхней сетке палатки пакет с вафлями. В итоге одна дыркуа в палатке сверху и две внизу ;D
Сам такой, а палатку я зашил уже ...

русалка, звони ...

Руками бурить надо ! 5-6 человек и инструменты - на фиг дымы с пещер,вместе с мусором.И бензина побольше на кучу.Вытянет за 10 минут.

kuzya написал(а):
А знаешь, сколько стоит бурение, ты денег дашь ???

А вот и не подеретесь)) ;D ;D ;D Позвольте девушке самой решить с кем из вас в палатке ночевать)))) Может она совсем испугается, и придется вам приютить Ксеона))) ;)
Встетимся под землей, погуляем и решим)))

Сверху