Креати! Помойка на ОПВ (организованная)

И вообще не понимаю- почему именно ОПВ, а не на Детях, севках или вовсе под Аристархом? И вообще, с чего бы не устроить помойку (типа урны) в каждом гроте? И пусть в воскресенье вечером их поджигают! Т.к помоек будет много, то мусора в каждой из них будет мало, и желающих устроить волок из этой ничтожной кучки будет немного. А бегать с бензином (открыто, этого не скроешь) по всей системе когда там народ как-то не всем по душе... Вот вам и решение проблемы волоков...

Какая разница? Скоро на ОПВ будет кроме поПойки еще и поМойка...
Народ! почему бы вам не сделать эскалатор через Кошачий лаз? А по централу не проложить рельсы с вагонеткой, дабы и мусор легче выгребать было, и просто передвигаться? Потолок Большого Колонника укрепить и колонны убрать, а в зале соорудить кинотеатр? Акустика в пещере потрясающая... Часть системы отгородить и устроить увлекательнейший атракцион "пробеги через Боевой волок без защиты!" Выжившему- ящик пива. Неплохой диснейлэнд получится...

ОПВ давно уже поМойка. Ее сколько не убирай, все равно там мусор появляется. От этого никуда не деться, разве только забутовать можно со всех трех сторон.
А на счет урн в каждом гроте это ИМХО утопия. Потому что те, кто за собой мусор не выносит они и так в гроте кидают все, а тем кто выносит не нужна урна в гроте. А если захотят волок поставить, то не обязательно в каждом гроте по отдельности, все соберут в одну большую кучу и подожгут. Просто не надо будет бегать по штрекам и искать мусор, он в урнах будет лежать (удобно для любителей волоков).

Народ а может хватит уже поджигания помоек и вообще волоков? неужели так трудно за собой мусор на поверхность вынести? я уже не говорю о том что можно идя на выброску (если есть свободные руки конечно) ещё и попадающийся по дороге мусор прихвать с собой на верх!!!

C

Coral

Guest
Я уже давно об этом говорю, только никто не прислушивается!Предлагаю ближе к следующему "сезону" подробние обсудить эту тему.Подкорректировать правила что ли? Раз не понимают сделать более жосткими.Хотя бы на время, а там посмотрим. В общем надо действовать слажено и сообща, а главное дружно. Сколько лет уже решаем эту проблему, а всё никак! Есть у меня некоторые мыслишки по этому поводу. ЗАВОДИТЕ ТЕМУ ОБСУДИМ. Надо с этим "помоечным" раздолбайством кончать раз и навсегда!!! :mad:!!!!

Coral написал(а):
Я уже давно об этом говорю, только никто не прислушивается!Предлагаю ближе к следующему "сезону" подробние обсудить эту тему.Подкорректировать правила что ли? Раз не понимают сделать более жосткими.Хотя бы на время, а там посмотрим. В общем надо действовать слажено и сообща, а главное дружно. Сколько лет уже решаем эту проблему, а всё никак! Есть у меня некоторые мыслишки по этому поводу. ЗАВОДИТЕ ТЕМУ ОБСУДИМ. Надо с этим "помоечным" раздолбайством кончать раз и навсегда!!! :mad:!!!!
вроде уже 2 месяца как все обсудили и решили.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Для тех кто не заметил что тема морально устарела напоминаю, что ОПВ уже два месяца как перестроена и помойки там давно уже никакой нет.

В системе в целом точно то же самое. Не знаю, как там сейчас, давно не был, но когда был в последний раз, за порядком следили и в целом все было ОК.

Не крой Мокуса.С поверхности бурится скважина и вставляется стальная трубка.Сосать будет ой=ой=ой ! и сгорать будет полностью.Можно будет и говно жечь.

Tayson написал(а):
Ага,и электричество с поверхности провести,не смеши меня:):)

Вообще, конечно, пора начинать антикрысиную компанию....
Травить их йАДом ??? это опасно, надо просто свою еду понадёжнее паковать, чтоб они не очень обжирали людей, и всё будет тип-топ. А то у нас, по недосмотру схомячили 2кг бутербродов :-\!

Сверху